Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Видеограф на свадьбе

Бюджет на свадьбу очень ограничен. Встает вопрос: нужен ли видеограф на свадьбу? Пересматриваете ли вы видео? Жалеете ли вы о том, что заказали/не заказали видеосъемку? Достаточно ли будет видеографа от ЗАГСа, где он снимает только торжественную регистрацию?

В общем, поделитесь своим мнением о видео на свадьбе)

    Скрыть форму

    У нас тоже бюджет весьма ограниченный. А посему склоняемся к мысли, что видео с празднования лишняя роскошь. Хватит вполне и фотографий, которые будут пересматриваться раз в год под настроение.

      Скрыть форму

      Сейчас в моду вошли не просто видео, когда оператор ходит по пятам и снимает каждый шаг. Это не особо интересно. Теперь на основе всего снятого монтируется фильм. Накладывают красивую музыку, выбирают самые интересные моменты. На это можно потратиться. Но все равно под вопросом, а будет ли это всё после пересматривать. Если нет, то это деньги впустую.

      Мне больше нравится перелистывать альбом и смотреть на свадебные фото. Тогда сразу оживают воспоминания. Даже не знаю, стоит ли нам тратиться на видео, да еще на целый фильм.

        Скрыть форму

        У нас была видеосъемка. Фильм потом смонтировали, мы получили диск, сразу посмотрели, чтобы проверить качество и успешно положили на полку. Пару раз показывали некоторым знакомым ещё тогда, после свадьбы. Но видно было, что им не особо это интересно. Может детям потом будет интересно на нас посмотреть. В принципе не жалею, что есть. Если бы не было бы этого диска, то жалела бы, что не сняли.

          Скрыть форму

          Я не слышала, чтобы кто-то постоянно пересматривал свое видео со свадьбы. Раз-два и забыли. Вот без фотографий точно не обойдешься. Можно попытаться по знакомым поискать, у кого есть профессиональная камера, чтобы поснимали или начинающего нанять – много не возьмет, а качество тут не главное.

          Уверена, что среди гостей найдется немало тех, кто даже на свой телефон по собственному желанию поснимает интересные моменты. Можно такие кусочки попросить у всех и, если будет желание, самому смонтировать фильм. Конечно, качество будет не то, но ведь и просматривать особо никто не будет.

            Скрыть форму

            Я буду заказывать видеосъемку. Это память, и да, уверенна, что первые лет 10 мы не будем пересматривать, но потом это будет очень актуально, как для нас, так и для детей. Это как с детским видео. Оно лежит и пылится долго, а потом, так интересно на себя посмотреть, посмеяться.

              Скрыть форму

              Специально заказывать и еще профи искать мы не стали бы. Но приятель моего жениха увлекается съемками роликов, даже их выкладывает на своей страничке и мечтает иметь свой канал. И поснимать нашу свадьбу он прямо рвется.

                Скрыть форму
                  Скрыть форму
                  Вверх
                  ... l
                  Записей: 7 l 1