Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадьба зимой: особенности организации

Планируем отмечать свадьбу зимой. Сразу возникает множество вопросов. Во-первых, наряд. Девушки, посоветуйте красивые теплые аксессуары. Во-вторых, украшение зала. Использовать композиции из искусственных цветов или сделать украшение в зимнем стиле (предположим, рождественская тематика)? Тот же вопрос касательно букета невесты – переживаю, как живые цветы перенесут мороз. Что из себя должна представлять свадебная прогулка после загса (место, продолжительность)? Какие еще нюансы не учла? На что стоит обратить внимание? Буду благодарна за Ваши советы.

    Скрыть форму

    Свадьба зимой имеет свои неоценимые плюсы, прежде всего, может получиться весьма удачная фотосессия, если красиво лежит снег или даже падает... Наряд, конечно, надо продумать, обязательно приобрести белую шубку или накидку. За цветы не стоит переживать, если букет перенести из машины в ЗАГС, они не успеют замерзнуть. А вот украшение зала требует особого подхода, хороша идея с рождественской тематикой. Прогулка может быть и непродолжительной, многие кадры есть возможность отснять в помещении. Если лежит снег, после росписи лучше обуть полуботинки, а в ресторане опять переобуться в туфли.

      Скрыть форму

      Кроме шубки или накидки, обязательно продумайте обувь, особенно, если хотите качественную фотосессию – она быстрой не бывает. Насчет букета невесты – не переживайте, выберите просто не с открытыми стеблями, а в специальном держателе (туда заливают раствор и такие цветы более стойкие).

        Скрыть форму

        Найти шубку для свадьбы, чтобы она грела, тоже не просто. По-моему, эти варианты с открытыми плечами и короткими рукавами совсем не для тепла, а для декора. А вот на третьем фото шубка и симпатичная, и теплая.

          Скрыть форму

          Тут многое от погоды зависит. У нас же теперь в один день оттепель, а на другой уже морозы трескучие. В принципе, даже с живыми цветами вряд ли что-то будет, ведь вы же не будете на улице долго находиться. Шубка или накидка меховая должны быть обязательно в любом случае.

            Скрыть форму

            У меня две абсолютно разные идеи на ваш счет. Или сделать все в зимнем стиле, или, наоборот, в летнем. Ну а что? На улице мороз, холод, а входишь в зал и окунаешься в лето. Цветовая гамма должна быть яркой, а еще на столах нужно расставить фрукты.

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 6 l 1