Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Сайт о свадьбе

Прочитали в интернете, что можно сделать свой сайт о свадьбе. Так понравилась идея, что теперь думаю, как это осуществить. Пока что нашла парочку сайтов, где можно это сделать по шаблонам. Но нужно ли это? И читала, что можно даже таким способом пригласить гостей на свадьбу? Может кто-то уже делал подобное, подскажите что да как лучше сделать.

    Скрыть форму

    Приглашать гостей на свадьбу все-таки лучше посредством открытки. А сайт дело интересное, важно иметь склонность к написанию интересных материалов, и тогда будут постоянные посетители. Успехов вам.

      Скрыть форму

      Интересная, но спорная идея! Во-первых, по времени затратная, а его и так перед свадьбой не хватает. А во-вторых, сайт, доступ к которому неограничен, вызовет излишнее любопытство непричастных к торжеству людей. Лично мне интереснее обсуждать идеи в живую или на форумах, где все присутствующие разделяют твои интересы и проблемы.

        Скрыть форму

        Мне кажется, что это довольно необычная идея. Не уверена, правда, как через такой сайт можно приглашения разослать (с этим и электронная почта справится), но зато туда можно загрузить фотографии со свадьбы и видео love-story, например. Ведь не будешь всех гостей специально собирать, чтобы фото посмотреть, а тут такая возможность появляется.

        Приглашения можно просто отослать в виде ссылки на сайт, где на главной странице и будет все написано. Может как-то так или нет?

          Скрыть форму

          На своем сайте можно описать подробности свадьбы, все, что запланировано, маршрут фотосессии. Создать своеобразное обсуждение событий. Можно загрузить фото гостей. А у всех приглашенных есть доступ к интернету, чтоб увидеть ваш сайт и приглашение?

          Ну старшему поколению (их пару человек) я отправлю открытки, а у остальных, я думаю, есть интернет, я даже уверена.

          Ну не знаю, получить приглашение на свадьбу по интернету... Мне например всегда нравится получать личное приглашение в виде красивой открытки, их потом хранишь и вспоминаешь саму свадьбу.

            Скрыть форму

            Если вы разбираетесь, и знаете как, то делайте конечно! Те гости, или дальние родственники, которые не смогут приехать, с удовольствием посмотрят на вашу свадьбу в интернете. И, между прочим, надежно на своем сайте хранить фото, видео. И представьте, как вашим детям будет интересно в будущем.

              Скрыть форму

              Интересно! Если вы в этом разбираетесь, то почему бы и нет! У нас вот все друзья и родственники в вк. Я в вк создала сообщество и туда всех пригласила, там пообщаться можно и маршрут обсудить и т.п. А после свадьбы туда выложу фото, чтобы каждому не высылать.

                Скрыть форму

                Отличная идея! Тем более, вы уже нашли шаблонные сайты, их сейчас существует достаточное количество. На сайте можно разместить всю информацию, касательно мероприятия. Я теперь тоже рассматриваю такой вариант, мне очень понравилась ваша идея. Удачи вам!

                  Скрыть форму

                  Идея очень хорошая, но приглашать на свадьбу лучше традиционным способом, ведь как ни странно, не все могут пользоваться интернетом. В этой идее наиболее мне нравится то, что гости после свадьбы смогут выложить свои фото вашей свадьбы, не нужно будет бегать потом по гостям. Да и самим выложить фото и видео свадьбы – этот как создать электронный свадебный альбом, только для всеобщего обозрения.

                    Скрыть форму

                    У вас перед свадьбой хватит на это времени? Как я думаю, у невесты куча других хлопот и забот. И только молодые люди смогут оценить ваши старания, а люди в возрасте вряд ли доберутся до компьютера.

                      Скрыть форму

                      Задумка не плохая, но перед свадьбой и других хлопот очень много, ведь сайт очень трудоемкий процесс. Как по мне, лучше завести блог, в котором делиться своими планами, приготовлениями, переживаниями.

                        Скрыть форму

                        Может лучше не сайт сделать, а открыть группу в социальных сетях? Делать ее гораздо проще, да и доступ можно ограничить. Просто можно будет приглашать в эту группу конкретных друзей и все. Тогда доступ туда посторонних будет исключен. На самом деле очень удобно, потому что можно будет сразу написать, когда запланирована церемония, программа и т.п.

                          Скрыть форму

                          Со свадьбой и так хлопот много, времени катастрофически не хватает, так что возиться еще и сайтом – смысла нет. Да и кто туда будет заходить. Посетят раз или два и забудут. Тогда уж просто в инстаграмме в дальнейшем фото выложить с видео или видео-канал организовать.

                            Скрыть форму
                              Скрыть форму
                              Вверх
                              ... l
                              Записей: 13 l 1