Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Подруги мужа

Старшая сестра недавно вышла замуж и уже начались проблемы в отношениях. Муж продолжает общаться с подругами из прежней своей компании, сестренка ревнует жутко, хотя он утверждает что между ними ни чего нет, это подруги с детства. Вот как тут быть? Быть более уверенной в себе, ведь выбрал то он именно ее, или стараться убедить мужа не общаться с подругами?

    Скрыть форму

    Вашей сестре нужно успокоится и подумать, если бы он изменял ей с этими подругами, то скорей всего он бы их скрывал. А если они просто общаются, на виду у всех, то наверно это и правда просто подруги детства. А у вашей сестры нет такого? Одноклассники или с кем в институте училась? Она общается с такими друзьями? Может стоит поставить себя на место мужа и подумать.

      Скрыть форму

      Если молодые люди поженились, это вовсе не значит что больше не нужно общаться с друзьями или подругами противоположного пола. Ничего страшного в этом нет, а чтобы напрасно не ревновать, нужно просто подружиться с ними и сделать их общими для теперь уже семьи.

        Скрыть форму

        Не разделяю мнения, типа, что тут такого. Моя подруга так чуть мужа своего не потеряла, от общения с подругами. Сначала просто общались, а потом подружки подтянули еще подружку и завертелось, чуть из семьи мужика не увели. Запомните девочки, ни в вашей, ни в его дружбе после женитьбы не должно быть всяких подружек, чтобы не было бед. Твоя лучшая подружка – это твоя подушка! Моё мнение, нужно максимально переключить все внимание на себя, хотят пусть обижаются, ваша сестра ему законная жена и все, точка, ей внимание нужнее.

        Да ладно. Диктатура какая-то. Ну вот выхожу я замуж. И мне забыть про друга, с которым уже больше 20 лет дружим? Когда он женился, общаться стали меньше, но дружба не иссякла. После его развода вместе с любимым утешали. Если в семье не всё хорошо, то мужика может увести кто угодно. А подруга способна остановить от необдуманного шага. От людей всё зависит.

        Я согласна с вами, у меня тоже есть друг, с пеленок можно сказать, и родители у нас дружат. Он мне как брат почти, и что, перестать общаться после свадьбы? И у моего любимого есть подруга с детства, когда я вижу как они общаются то только рада за них. Дурачатся как дети.

        И я, пожалуй соглашусь, друзей приобретаешь иногда задолго до свадьбы-женитьбы, те же школьные друзья они вообще имеются с самого раннего школьного возраста и если уж они не переросли в любовь, то боятся их нечего и тем более противится поддержанию их не стоит.

          Скрыть форму

          Лично я за равноправие. Если мужу можно общаться с подругами, то и женщине должно быть позволительно проводить время со своим таким же другом. А чтобы ничего такого нехорошего не произошло, нужно тоже общаться с этими подругами/друзьями. Оценивать ситуацию, так сказать, изнутри. А тотальные запреты все равно не помогают, если захочет человек изменить, то обязательно найдет когда, с кем и где.

            Скрыть форму

            Я за то, чтобы вместе общаться с подругами из прошлого. Также как и со своими друзьями мужа тоже нужно познакомить. А вот отдельно ходить встречаться для общения – может до беды довести. Женщины бывают разные, особенно одинокие и с несложившейся жизнью. Неизвестно, что у них на уме. Мужчина может даже и не подозревать, к чему приведет такое общение.

              Скрыть форму

              Если бы в семье не было проблем, вряд ли муж захотел бы общаться с подругой из своего холостяцкого прошлого. Запретами ничего не добиться, поэтому лучший вариант – это подружиться со всеми друзьями своей половинки. И вообще, нужно быть интересной и привлекательной для своего мужа настолько, чтобы все подруги отошли на второй план навсегда.

                Скрыть форму

                У моего будущего мужа тоже есть подруги-одноклассницы, он еще в садик с ними в одну группу ходил. Но они уже замужние, так что пока не заморачиваюсь ревностью. Будем семьями дружить, пускай и меня принимают в компанию.

                  Скрыть форму

                  Самый лучший способ – это подружиться с этими девушками тоже. Хотят общения – пусть приходят к вам двоим и общаются. Вообще, лучше узнать о них побольше. Если это какие-то неустроенные особы, которым надо разнообразия в жизни, то лучше таких держать подальше. Можно мужа чаще о них расспрашивать. Может так он будет рассказывать о чем они говорили во время последнего звонка, а жена тогда будет в курсе и будет спокойна.

                    Скрыть форму

                    Для того чтобы что-то контролировать, нужно это что-то держать на виду. Запрещать общению нельзя. Все равно будут общаться втихаря. Поэтому приглашайте их в гости, познакомьтесь поближе. Если сложится, станете подругами и точно уж почувствуете что-то не то между ними. Женщина должна чувствовать подобные вещи.

                      Скрыть форму

                      Почитала разумные советы и тоже склоняюсь к мысли, что запретами ничего хорошего не добиться. Надо как-то разграничивать дружбу от интима и держать свою ревность в узде, чтобы не испортить отношения с любимым.

                        Скрыть форму

                        А я ревнивая, слишком даже. Не смогла бы себя успокаивать, не смогла бы влиться в компанию этих подружек и не думать, кто там моему мужчине зазывно улыбается. По мне, так ситуация абсолютно ненормальная.

                          Скрыть форму

                          Не должно быть так, что муж общается со своей старой компанией без вас. Муж на пикничек, и вы с ним отправляйтесь на пикничек. Не всегда это приятно и интересно, но мужа надо держать под контролем. Мужики – существа полигамные, поверьте, знаю. :)

                            Скрыть форму
                              Скрыть форму
                              Вверх
                              ... l
                              Записей: 13 l 1