Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Тема прикреплена
Обновления портала MyWed.by

Здравствуйте. Вас приветствует администрация свадебного портала MyWed.by.

Наш портал довольно молод, но это не мешает ему постоянно развиваться. Некоторые обновления незначительны, но, порой мы вносим важные изменения, информацией о которых мы и будем с вами делиться. Надеемся, что все наши обновления сделают ваше взаимодействие с порталом максимально комфортным.

Если у вас есть новые идеи о том, как сделать MyWed.by еще лучше, пишите на форуме или через форму обратной связи:

Итак, приступим…

    Скрыть форму

    Сортировка фото перетаскиванием мышкой

    Мы заметили, что многие наши профессионалы сталкиваются с проблемой, когда им приходится изменить порядок фото на своей странице.

    Ранее при добавлении новых фото было два варианта сортировки: по убыванию даты и по убыванию рейтинга (количеству лайков). Изменять порядок перетаскиванием мышкой можно было только в рамках фотоальбома. Поэтому, было довольно сложно перенести более важные фото в начало списка. Порядок фото важен еще и тем, что первые 4 фото/видео выводятся в качестве визитки страницы профессионала в разделе каталога: https://mywed.by/catalog/

    Теперь, чтобы ваша страница выглядела еще привлекательней, вы можете отсортировать фото в любом порядке. Для этого необходимо изменить тип сортировки фото на "В выбранном порядке" (см. фото 1), после чего перетянуть нужные вам фото с помощью указателя мыши (см. фото 2). Данные о порядке сохраняются, поэтому, вы можете поэкспериментировать и с другими типами сортировки ("По рейтингу фото" или "По дате публикации") не боясь испортить выставленный порядок.

    Тип сортировки "В выбранном порядке" теперь является типом по умолчанию. При добавлении новых фото они будут отсортированы в порядке убывания даты размещения. Все остальные варианты сортировки (в том числе и в рамках альбома) сохраняются и работают независимо.

      Скрыть форму

      Emoji (смайлы) в сообщениях

      Вы никогда не задумывались, что такое emoji (смайлы) и зачем они нужны? 😎 Не всегда возможно описать свои эмоции только текстом. Но если добавить в этот текст смайл, то все сразу станет понятно. Мы заметили, что пользователям нашего сайта не хватало такой возможности. Но теперь проблема решена! 😃

      Мы реализовали возможность добавлять в тексты смайлы. Но не просто смайлы, а emoji! 🎁 Теперь вы можете добавить нужный вам смайл через форму редактора (см. фото).

      Мы постарались собрать в коллекции наиболее популярные emoji. Но если для ваших эмоций не нашлось подходящего смайлика, то вы всегда можете скопировать emoji из любой коллекции другого сайта. 🌍

      Единственная просьба – не злоупотребляйте данной возможностью! 😇

        Скрыть форму
          Скрыть форму
          Вверх
          ... l
          Записей: 3 l 1