Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Невесты 2017

Невесты 2017, расскажите пожалуйста, как вы всё успели подготовить к свадьбе, ничего не забыть, и при этом всё сделать? Вы составляли план действий, рассписывали свой каждый день? Особенно интересует ответ тех, которые готовились за месяц, полтора, не более. И интересно узнать, как все прошло у тех, кто уже сиграл свадьбу. Всё ли прошло так, как было задумано?

    Скрыть форму

    Я, конечно, готовилась к свадьбе больше 6 месяцев, однако, могу сказать, что при правильной планировке – все проходит отлично. У нас был четкий план действий не только на подготовку, но и сам свадебный день (например, кто отвечает за кольца, кто должен проследить за тем или тем). В день свадьбы я вообще не нервничала, все прошло гладко. Я думаю, что это можно спланировать и за месяц.

      Скрыть форму

      Я хоть и не невеста 2017, но попробую Вам ответить. У меня на подготовку свадьбы ушло около 6 месяцев, плюс мне помогал мой муж, тогда еще жених. Могу сказать, что такая относительно длинная подготовка не является залогом успешно проведенного мероприятия, что-то забылось, что-то не получилось (мини-фильм с нашей лав-стори с первого раза не запустился) и т.д. Но если на подготовку уйдет еще меньше времени, то организация пройдет впопыхах. Полтора месяца – это слишком мало, хотя если Вы возьмете отпуск и полностью погрузитесь в организацию свадьбы – возможно и успеете, все индивидуально.

        Скрыть форму

        Я начала активно готовится в свадьбе приблизительно за три месяца. По дням я план не составляла, скорее по месяцам. Ориентировалась на сроки, указанные в статье, которая есть здесь на сайте. По дням у меня был план уже перед самой свадьбой: когда платье забрать, когда маникюр и так далее.

          Скрыть форму

          План действий, конечно же, не помешает. Только готовиться нужно не за месяц, а за полгода, как минимум. Только в этом случае можно все успеть, да и то в последние дни будешь бегать, как бешеная.

            Скрыть форму
              Скрыть форму
              Вверх
              ... l
              Записей: 5 l 1