Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Невесты 2016 – давайте общаться!

Девочки, у кого свадьба состоится в 2016 году, давайте общаться и обсуждать насущные вопросы:

  • Где вы нашли идеальное свадебное платье?
  • Где планируете проводить свадьбу?
  • Где найти хороших свадебных специалистов?

Вообщем, все-все-все, что пригодится в организации свадьбы! Давайте общаться и помогать друг другу готовится к свадьбе, ведь так проще и веселее!

    Скрыть форму

    Замечательное предложение общаться! Свадебное платье я решила взять в аренду, в одном из магазинов. Свадьбу мы с женихом будем праздновать в очень милом, уютном кафе. Свадебных специалистов мне не нужно было искать, так как у меня знакомые этим занимаются.

    Дорогая Евгения, а Вы не могли бы поинтересоваться у своих знакомых свадебных специалистов, как вообще лучше всего подобрать людей для проведения свадьбы? На что надо обратить внимание при выборе?

    Здравствуйте Елена, я поинтересовалась у знакомых, как подобрать и на что обратить внимание при выборе специалистов по проведению свадьбы. Не обращайтесь к дилетантам, у специалистов должно быть портфолио, видео свадеб и сценарии праздника.

      Скрыть форму

      Со свадебным платьем у меня проблема – я уже тысячу салонов обошла, но никак не могу найти то, что мне хочется, а может я просто вредничаю... Свадьбу я с любимым решила праздновать в одном ресторане и у них как раз есть специалисты которые могут провести свадьбу.

      Людмила, а что именно вы хотите. Если нет в салоне – нужно шить. Буду рада помочь.

        Скрыть форму

        Мы организуем застолье в довольно вместительном и уютном кафе. Свадебное платье мне сошьет подруга, она очень хорошо шьет. Специалистов для организации свадьбы не ищем, есть подруги, которые занимались организацией и проведением свадеб, сами все сделаем.

          Скрыть форму

          Свадебное платье я буду брать в свадебном салоне, а свадьбу мы с женихом планируем провести в кафе. На счёт свадебных специалистов мы ещё не определились.

            Скрыть форму

            Для нашей свадьбы родители арендовали большой зал в кафе. Сразу хочу сказать о неудобствах, санузел в кафетерии был общим с залом для посетителей и нашим залом. Получается, пройдя через туалетную комнату чужие люди несколько, раз попадали в наш зал. Сейчас жалеем, лучше бы все кафе арендовали. Свадебное платье просто приобрела в салоне. Тамаду друзья порекомендовали. А фотограф с видеооператором перед этим снимали свадьбу моей коллеги, мы с женихом посмотрели отснятый материал, понравилось. Решили тоже нанять этих ребят и не пожалели.

              Скрыть форму

              Своё идеальное свадебное платье я планирую найти в специализированном салоне. Мы с женихом планируем провести нашу свадьбу на туристической базе рядом с рекой или озером. Хороших свадебных специалистов надо искать в организациях, занимающихся праздниками.

                Скрыть форму

                Смотрю очень много фотографий платьев, понравившееся сохраняю себе, чтобы идти в салон во всеоружии))) Чтобы знать хотя бы примерно, чего хочу. Лучше, конечно, параллельно выбирать и прическу, и макияж, и подумать об общей картине, чтобы всё смотрелось гармонично.

                Парикмахера ищу на дому, т.к. так дешевле, как показал опыт, но обязательно должно быть портфолио и репетиция, чтобы не было разочарования в день свадьбы. А сам праздник планируем устроить за городом, на базе отдыха, желательно с водоемом и лесом, т.к. решили делать выездную регистрацию, и хочу фотосессию на природе) Посмотрела у кого-то тут фотки и загорелась – очень красиво)))

                  Скрыть форму

                  Всем привет! Девочки у меня свадьба в феврале) Так что я невеста 2017))) но все же хотела спросить: пожалуйста если есть контакты хороших салонов в Минске, где можно взять платье напрокат, поделитесь)? Я только начала искать, пока ничего не нравится.

                    Скрыть форму

                    А почему только девочки?)

                      Скрыть форму

                      Идельное свадебное платье не находиться, а подбирается. Поэтому даже в супер классном свадебном салоне вам придется потратить изрядно времени, чтобы платье подошло вашей фигуре. Мест для проведения свадеб множество, обычно они деляться на 3 категории: рестораны, усадьбы и шатры. Есть конечно вариант замка (Мир и Несвиж), но это для тех кому действительно хочется выделиться). Хороших свадебных специалистов можно найти на данном сайте).

                        Скрыть форму

                        Интернет и сравнение предложений – лучшее решение)

                          Скрыть форму
                            Скрыть форму
                            Вверх
                            ... l
                            Записей: 12 l 1