Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Крытые места для фотосессии

У нас с мужем свадьба будет в старинном городе, поэтому фотографии парков, красивых домов и так далее точно будут. Но может посоветуете места для фотографий в помещениях? Мы например думали в тематическом кафе по фотографироваться, но не знаем будет ли это уместно. Или может в фотостудиях?

    Скрыть форму

    А в кафе не хотите? Мы с моим будущем мужем решили сделать фотосессию в кафе, где у нас было первое свидание. На природе вообще не хочу фотографироваться. А love story лучше сделать там, где она началась)

      Скрыть форму

      Запечатлеть всю историю своей любви действительно лучше всего там, где она началась и там где развивались отношения. Это будет самый интересный вариант.

        Скрыть форму

        Я думаю, что фото в закрытых помещениях более уместны в зимний период. Исключение – место первой встречи или другое связанное с историей ваших отношений. Зачем прятаться в фото студии когда на улице все цветет и зеленеет? Может быть лучше обустроить свадебную фото-зону на природе? Вы такой вариант не рассматривали?

          Скрыть форму

          Фотографии в кафе делают на каждой второй свадьбе и это давно перестало быть чем-то особенным. Не помешает десяток снимков в фотостудии, природа природой, а качественные свадебные фотографии в профессиональном месте нужны. Еще можно рассмотреть вариант старинного здания или какого разрушенного дома (только не такого, где молодежь исписала кирпич нецензурной). Необязательно выбирать единое решение для всей свадебной фотосессии. Часть фотографий можно отснять на природе, другую часть – в помещении.

            Скрыть форму

            Есть одно-два тайных места..., никто их не знает, мне один граф Монте-Кристо рассказал. Мог бы я показать, заодно и пофоткал бы. Кстати, тут уж точно Вас не подведу, портреты делаю высшие, про это даже передача на Евровидении была)))

              Скрыть форму

              Лично я смысла в еще одной фотосессии не вижу. Если у вас будет и так масса великолепных фотографий, то для чего еще делать в помещении? Они явно проигрывают остальным по всем параметрам.

                Скрыть форму

                Тематические помещения для фотосессии подойдут как нельзя лучше. На улице фотографии у вас точно будут, поэтому предложенный вариант очень хороший. Остается только определиться с обстановкой.

                  Скрыть форму

                  Когда-то давно была в одном небольшом городе и посетила местную картинную галерею. Как раз была суббота и в музей приехали жених с невестой и свидетели вместе с фотографом. В этой галерее была красивая старинная мебель. Видно, с музеем заранее договорились о нескольких кадрах. Ребята провели там не больше получаса, но я позавидовала, что у них будут такие кадры. Так что можно в общую фотосессию включить и фото в музее, где есть красивая обстановка.

                    Скрыть форму

                    Лично я бы не против была фотосессии в оранжерее Ботанического сада с всякими красивыми и пышно цветущими экзотами. Там должно быть достаточно света для растений. Значит, и для фотографа его с избытком хватит.

                    Это хорошая идея! Красиво и романтично. Осталось только найти что-то подобное в своем городе. Если нет в городе подобной оранжереи, то можно поискать в частных заведениях что-то подобное. Например, в некоторых гостиницах есть подобные оранжереи и я думаю, что можно договориться об их аренде. Еще встречала подобные на крупных предприятиях.

                      Скрыть форму
                        Скрыть форму
                        Вверх
                        ... l
                        Записей: 10 l 1