Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Конкурсы для молодоженов и профессионалов

Было бы здорово, если бы администрация сайта периодически проводила конкурсы, в которых могли бы участвовать как пары, так и профессионалы.

    Скрыть форму

    Здравствуйте, Илона.

    Такая возможность уже практически реализована, но мы столкнулись с проблемой, что для того, чтобы начать конкурс, необходимо какое-то минимальное количество зарегистрированных пользователей, чтобы было кому голосовать. Не хотелось бы давать возможность голоса пользователям, которые либо не зарегистрированы, либо зарегистрированы после начала конкурса – так будет не совсем честно. По этой причине мы временно поставили реализацию такой возможности на паузу. Но думаю, что в обозримом будущем мы закончим начатое.

    Благодарим за вашу идею.

      Скрыть форму

      Несомненно, это хорошая идея, – останавливаться не стоит. Можно объявить конкурс фотографии и описания своей свадьбы, – какие происходили наиболее забавные ситуации. Думаю что почитать будет интересно всем.

        Скрыть форму

        Да очень хорошая идея, продолжайте в том же духе. Можно сделать голосование за лучший конкурс для свадьбы. Поскорее бы реализовали проект. Удачи в работе!)

          Скрыть форму

          Идея с конкурсом очень интересная, я бы поучаствовала с удовольствием, а жених – в зависимости от задания. А сколько пользователей должно быть на сайте, чтобы начать проводить конкурсы?

          К сожалению, пока назвать какую-то конкретную цифру не смогу. Мы будем смотреть по ситуации. Ориентировочно посещаемость и количество активных пользователей должно быть раза в два больше текущих значений.

          Я тоже с удовольствием поучаствовала бы в конкурсе на форуме. Форум очень интересный и общаться с девочками приятно. Я много интересного узнала и некоторые подсказанные идеи забрала себе в заметки. Если будет конкурс, то конечно буду участвовать.

            Скрыть форму

            Я тоже всеми руками за появление такого конкурса на нашем форуме. Даже не из-за желания поучаствовать, а почитать истории других. В фильмах и книжках все придумано сценаристами и писателями, в реальной же жизни все несколько по-другому. Иногда проще, иногда так все закрутится, что такое никогда и в голову-то не придет.

              Скрыть форму
                Скрыть форму
                Вверх
                ... l
                Записей: 6 l 1