Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Идеи для зимний свадебной фотоссесии

Моя сестра с женихом решили праздновать свою свадьбу зимой. Организовываем всё совместно. Встал вопрос фотосессии на улице. Конечно же, зимой она не может быть продолжительной. Поэтому нужно продумать всё так, чтобы за час – полтора сделать оптимальное количество хороших снимков. Конечно же, если будет снег, придумывать ничего не нужно, природа – лучший декоратор. А если не будет? Какой декор лучше использовать для зимней свадебной фотосессии?

И вопрос с одеждой. Стандартную шубку как-то не хочется ей одевать, хочется что-то пооригинальнее. Какие есть варианты?

Заранее спасибо)))

    Скрыть форму

    Я вообще не очень люблю всякую бутафорию на свадебных фотосессиях. Как по мне, она только отвлекает внимание от молодожёнов. Пофотографироваться просто на фоне природы. Не важно, будет снег или нет. Всё равно фото должны хорошими получиться. Недавно видела фотосессию, где молодожёны с собачками фотографировались, с хаски. Очень интересная задумка.

    По поводу одежды. Можно одеть какое-то пальто. Мне по душе, когда одевают какие-то вязаные свитера в тон свадьбы. И тепло, и ярко, и оригинально.

      Скрыть форму

      Если не будет снега, предлагаю сходить на каток. При должной фантазии можно отличную фотосессию провести. Можно на каток в крытом комплексе, а если не очень холодно будет, то и на обычном открытом.

        Скрыть форму

        Парк или лес – это самая лучшая обстановка для фото. Если повезет, и деревья будут в снегу, то снимки получатся замечательными. Чтобы не замерзнуть, поищите какую-нибудь меховую накидку – и тепло будет, и со стороны выглядит хорошо.

          Скрыть форму

          Да не нужно ничего дополнительно декорировать. Зимой лучшим украшением является настоящий снег, а еще лучше, если он лежит на ветвях деревьев. Поищите парк в городе, да даже небольшая аллея вполне сойдет.

            Скрыть форму
              Скрыть форму
              Вверх
              ... l
              Записей: 5 l 1