Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Годовщины свадьбы

Всем привет! Меня зовут Марина. Скоро уже исполнится два года, как я жена. Близится вторая годовщина свадьбы и у меня нет совершенно никаких интересных идей для празднования. Точнее есть, но на них нет средств (я о путешествиях в далёкие страны), а что-то менее дорогое не придумывается. Поделитесь, пожалуйста, как вы отмечаете годовщины ваших свадеб. Хочется интересного чего-то и запоминающегося. Не хочу ограничиваться банальным походом в ресторан. Заранее благодарна всем за советы)))

    Скрыть форму

    Фотосессия в годовщину – очень романтично. А после неё и в ресторан уже можно. А во что хотите одеваться? В каком стиле провести? Мне очень нравятся подобные фотосессии, проведённые глубокой осенью или ранней весной, когда нет листьев на деревьях и ничто не отвлекает взгляд от героев фотосессии. Можно и декора немного взять. Но совсем чуть-чуть, чтобы не перегружать кадр. Ловите фото для вдохновения. Кстати, такую съёмку не обязательно проводить прям день в день. Можно и дополнительно организовать и порадовать себя. Мы вот с женихом планируем лав стори делать в скором времени.

      Скрыть форму

      Спасибо, что поделились мыслями на этот счёт. Красивые фото. Возможно, мы даже решимся на дополнительную фотосессию. За мной дело не постоит, а муж не очень любит фотографироваться. Пока, если фотосессия будет, то планируем прям в день свадьбы. По поводу стиля ещё не знаю. Хочется и природы, и лесной лёгкости, и ретро с красивой машинкой одновременно. Однозначно хочу какое-то платье купить. Не свадебное, но нарядное и необычное. Больше склоняюсь к короткому, но не исключаю длинное. Так что пока я открыта к информации и ищу свою идею. Пока рассматриваю фото, читаю форум и черпаю идеи. В голове пока картинка типо такой у меня

        Скрыть форму

        Фотосессия – это отличная идея. Еще можно провести романтичный уикенд вдвоем: снять номер на выходные, днем гулять по городу, вечером отправится в ресторан на романтический ужин.

          Скрыть форму

          Фотосессия это конечно хорошо, но уже как-то затерто, каждая вторая пара так делают. Если хотите на 100% запомнить годовщину можно придумать что-то поинтересней. Например прыжок с парашютом или с тарзанки, это точно запомнится навсегда. Особенно если от этого мероприятия еще и фотографии будут.

          Экстрим – классная идея! Тем более, что не все люди любят фотографироваться (постановочные фото имею ввиду). Для меня, например, фотосессия это скорее испытание, нежели нечто "интересное и запоминающееся".

            Скрыть форму

            Фотосессия в годовщину – это самое простое и банальное, что можно придумать. Так поступают практически все. Для меня лучшим вариантом будет остаться вдвоем и заняться чем-то интересным и необычным. Например, вместо того, чтобы фотографироваться с лошадьми, лучше прокатиться на них где-нибудь по лесу или по парку.

              Скрыть форму

              Вам лучше куда-нибудь отправиться вдвоем. Может быть сходить в поход с палаткой или поехать в дом отдыха на берегу озера. Все зависит от ваших предпочтений, может быть будет интересно съездить в какой-нибудь большой город на экскурсию.

                Скрыть форму

                К нам на годовщину приезжают свидетели и мы устраиваем шашлыки и вспоминаем свадьбы друг друга.

                  Скрыть форму

                  Моя старшая сестра замужем пятый год. Никогда на годовщину они не устраивают застолье для гостей с разглядыванием свадебного альбома. Это праздник для двоих, и они отправляются на романтическую прогулку по местам первых встреч, заказывают столик в ресторане и номер в гостинице.

                    Скрыть форму

                    Не вижу смысла сводить годовщины к застолью с пересматриванием свадебных альбомов. Либо к очередной постановочной фотосессии. Я бы использовала этот повод, чтоб освежить чувства, пройтись по местам первых свиданий только вдвоем.

                      Скрыть форму
                        Скрыть форму
                        Вверх
                        ... l
                        Записей: 10 l 1