Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Где провести маленькую свадьбу?

Как можно организовать и где провести небольшую выездную свадебную церемонию, на которой будут самые близкие (15-20 человек)? Как все устроить, чтобы:

  • не было ощущения «колхозного» торжества;
  • была создана стилистика;
  • рядом были природные объекты.
    Скрыть форму

    Для празднования такой маленькой свадьбы можно заказать какую-нибудь турбазу. Где рядом будет лес, речка или озеро, домики для отдыха гостей и молодоженов. Мне кажется это самый оптимальный вариант!

      Скрыть форму

      Если свадьба будет в теплое время года, то турбаза действительно отличный вариант: там есть своя территория и можно поставить столы и беседки на улице.

        Скрыть форму

        Мы тоже думали о турбазе, время самое подходящее. Наша свадьба будет в июле, дата уже назначена, но колеблемся с местом. Но то, что это будет на природе, вероятнее всего.

          Скрыть форму

          Даже в июле в наших широтах не исключён дождь, так что столы на улице ставить рискованно. Нелишне предусмотреть запасной вариант в помещении, ну, или нужны хотя бы навесы.

            Скрыть форму

            Можно арендовать на вечер какое-нибудь кафе или небольшой ресторанчик. Есть такие, у которых есть своя так называемая летняя площадка. Пока день можно там посидеть, а потом к вечеру, когда прохладнее станет, в помещение переместиться.

              Скрыть форму

              В пригородах много сейчас ресторанных комплексов. Может стоит снять такое кафе или ресторан, но так чтобы на один вечер он был только ваш. Тогда уже можно планировать и церемонию на улице, и ее перенос в помещение в случае плохой погоды.

                Скрыть форму

                На создание стилистики работает оформление столов: одинаковые скатерти, композиции на столах (если они будут). Для кого-то "колхозом" могут быть надувные шарики, например, тогда используем цветы.

                  Скрыть форму

                  Для маленькой свадьбы можно снять частный дом, если хотите – на берегу озера, да и лес обычно недалеко в таких поселках. А украсить все могут специализированные фирмы. Обойдется не очень дорого, ведь вас будет не так много.

                    Скрыть форму

                    Можно провести свадьбу в частном коттедже за городом с большой площадкой и клумбами. При желании можно найти такой дом, который огорожен высоким забором, если не хотите, чтобы кто-то разглядывал вашу свадьбу.

                      Скрыть форму
                        Скрыть форму
                        Вверх
                        ... l
                        Записей: 10 l 1