Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Где организовать романтический вечер. Страница 2

Для меня романтика вечера – прежде всего интимность. Чего трудно будет добиться в сауне с обслугой, в ресторане с официантами и т. п. Если готовить неохота, сейчас можно любимые блюда заказывать с доставкой на дом. А стол накрыть и обстановку создать – мои заботы.

    Скрыть форму

    Романтика не в обстановке, романтика в душе должна быть. В любом месте, дома, в отеле, на природе, да хоть на крыше многоэтажки, везде можно создать такую обстановку, где проявится ваша романтика, любовь и внимание к своей половинке.

      Скрыть форму

      Лучше всего будет это сделать в непринужденной обстановке. Можно и в отеле, где никто и ничто не будут Вас отвлекать от процесса: ни шум на улице, ни надоедливые соседи.

        Скрыть форму

        Если это особенный для вас день, то лучше сделайте это в том месте, которое для вас что то значит. Возможно с отсылкой на то, как вы познакомились или то место, где прошлой ваше первое свидание. Как по мне это очень романтично и попадет в самое сердечко.

          Скрыть форму

          Всё зависит от вашего бюджета и вашего стиля жизни. Кому-то будет атмосферно сделать это на природе, другим же в дорогом ресторане, а некоторым нравится пробовать что-то новое и даже экстравагантное или экстремальное. Просто спросите друг друа, чтобы вам хотелось и вместе точно придёте к общему решению.

            Скрыть форму
              Скрыть форму
              Вверх
              ... l
              Записей: 20 l 1 2