Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Фейерверк на свадьбе

Привет всем будущим женам и мужьям ;)

Хотим заказать на свадьбу фейерверк в виде сердечек, и чтобы в конце процесса наши имена высвечивались, но вот кто бы просветил о тонкостях процесса: что нужно учесть? Если у вас уже позади день свадьбы, поделитесь, пожалуйста, фото – какой вы заказывали фейерверк. Заранее спасибо всем за ответы!

    Скрыть форму

    Очень интересная задумка, красиво будет сто процентов, и запомнится всем надолго. Я думаю, в ваши обязанности должно войти только то, чтобы найти фирму, которая занимается организацией праздников с фейерверками, обговорить бюджет, на который вы рассчитываете, место проведения свадьбы, и время запуска фейерверка. Все остальное сделают они, подберут безопасное место, откуда будут идти выстрелы, согласуют все разрешения и так далее. А вам останется только наслаждаться прекрасным шоу. Главное, фирму выбрать надежную.

      Скрыть форму

      Найдите хорошую фирму, почитайте отзывы. Если они профессионалы, то сами все учтут, сделают, как положено и скажут, что от вас требуется. Вы только фотографа предупредите, чтобы он заранее мог камеру настроить, ведь снимать фейерверк тоже уметь надо.

        Скрыть форму

        По идее, здесь может быть только одно требование – открытое пространство, на котором этот фейерверк можно запускать. Об этом действительно лучше уточнить в фирме, где вы этот фейерверк будете заказывать.

        Вы правы, нужно планировать пространство. Нам, например, в ресторане сказали, что у них фейерверки запрещены, хотя мне очень хотелось. Бывает и такое :)

        Если ресторан расположен в густонаселенном районе, то ни чего странного в том, что отказали в фейерверке, нет. Безопасность прежде всего. Поэтому, при выборе места празднования, это тоже нужно учитывать.

        Рестораны запрещают, но договориться, наверное, можно. Я часто слышу как в близлежащих ресторанах устраивают фейерверки. Может нужны какие-то специальные разрешения. Тогда нужно заранее об этом позаботиться.

          Скрыть форму

          Учесть в первую очередь нужно, где именно вы будете запускать свои фейерверки. Если внутри помещения, то нужно спросить предварительно разрешения в ресторане. Если на улице, то позаботиться о наличие специальной площадки. Точнее даже свободного места для этого. Парковка у ресторана точно не подходит, да и в центре города подобные вещи не приветствуются.

            Скрыть форму

            Не удивляет, что рестораны отказывают. По закону такие действия приравниваются к хулиганству и наказываются штрафами. Но можно организовать фейерверк в сквере или в парке, там вроде разрешено.

              Скрыть форму

              Все-таки надо этот момент уточнять в ресторане. Часто вижу, что во многих местах гуляния поздно вечером заканчиваются фейерверками. Значит это вполне доступно и думаю, что многие рестораны предусматривают такую возможность и у них есть все необходимое для соблюдения техники безопасности.

                Скрыть форму
                  Скрыть форму
                  Вверх
                  ... l
                  Записей: 7 l 1