Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Декор стола молодоженов

Стали общаться со знакомыми декоратором, так он у нас спросил – как мы хотим выделить стол молодоженов, типо это важно, красиво и т.п. А мы что-то и не подумали об этом. Как обычно выделяют с помощью декора стол молодоженов? Он предложил нам разные варианты, но мы прям растерялись. Помогите, девочки, с выбором. Буду рада любым советам.

    Скрыть форму

    Здравствуйте. Тут очень все индивидуально, сейчас вариантов огромное множество. Мне кажется, что перегромождать не надо, чтобы вас было видно. Лучше всего смотрятся живые цветы, ангелочки, на полу возле стола тоже можно расположить цветы. Свечи тоже выигрышно смотрятся. Из тех фоток что вы выложили, мне лично больше всего первая понравилась.

      Скрыть форму

      Скажите, а само помещение, где будет происходить банкет, вы декорировать не будете? В любом случае, стол молодоженов не должен выбиваться из общей концепции: если у вас все в фиолетовых оттенках, то не надо свой стол делать бирюзовым, к примеру. Мне кажется, что скатерти и цветочной композиции будет достаточно, незачем загромождать пространство.

        Скрыть форму

        Понятно, что нужно весь декор банкетного зала выдержать в одной гамме. Тут уже больше меня интересует само "наполнение" стола. Да, наверно, парочки цветочных композиций хватит и красивой драпировки тканями, а вот рамки, шарики и т.п. – это наверно лишнее, да? А как вы думаете, стенд за столом нужен? Мне нравится лично.

        Декорировать надо так, чтобы не отвлекало от жениха и невесты. Ведь это самое главное украшение на свадьбе. Переизбыток аксессуаров на столе будет смотреться как попугайничество какое-то. Хотя это мое субъективное мнение и кому-то нравится всего побольше. Лично мне приглянулся последний вариант. Ничего лишнего, молодых будет отлично видно всем гостям.

          Скрыть форму

          Мне из ваших вариантов фото 1 нравится, а вот 7 какое-то чрезмерно помпезное, на мой взгляд. У нас будет стол оформлен похоже как на фото 1 (фото прилагаю). Нравится еще второй вариант. Кто-то выбирает фоном собственное фото (3).

          А из ваших первый – мрачноват я думаю; второй – очень романтично, нежно; третий – царский, изысканный, стильно, мне более всего по вкусу пришелся, а вот четвертый – уж слишком неоново светится, словно из фильма Аватар, просто фантастично и сказочно. Хотя все они – на разные вкусы.

            Скрыть форму

            Оформлять стол молодоженов надо в одном стиле с залом, разве что внести немного дополнений. Очень хорош третий вариант на фото. Важно чтобы все было в светлых тонах.

              Скрыть форму

              Я бы себя почувствовала комфортно именно за вторым столом. Возможно, я бы заменила красный цвет, на подобный оттенок – марсала. Оформление – роскошное!

                Скрыть форму

                Для меня оптимальным вариантом кажется декор с фото 8 – во первых, нету излишней пафосности и загруженности стола ненужными элементами, которые в ходе банкета будут только мешать, во-вторых, цветовая гамма приятная и в то же время неброская.

                  Скрыть форму

                  Первое и третье фото – лучшие варианты, на мой взгляд. Во-первых, эти цветовые гаммы мне наиболее близки, во-вторых оформление очень нежным получается. 6 и 7, на мой взгляд, несколько пафосные. А 8 – скучное.

                    Скрыть форму

                    Остановились на третьем варианте, т.к. и сам зал выполнен в схожих тонах. Все получилось просто потрясающе!

                      Скрыть форму

                      Как по мне, 5 и 6 вариант наиболее удачные предложения. Свадьба это довольно таки торжественное мероприятие, поэтому если финансовое положение позволяет, все должно быть на наивысшем уровне.

                        Скрыть форму

                        Мне тоже третий вариант нравится больше всех, ведь он очень изысканный, который, к тому же, подчеркивает важность события. Остальные варианты тоже красивые, но на вкус и цвет.

                          Скрыть форму

                          А мне больше всего нравятся варианты 1 и 4, но нужно еще смотреть какая цветовая гамма подходит именно под Ваш зал. Вот, например, у нас зал был коричнево – красный и мы выбрали украшения зала в персиковых тонах, чтоб не сливалось.

                            Скрыть форму

                            Мне понравился последний вариант с жёлтыми бантами, но я бы убрала светящиеся гирлянды. Просто оформлять стол молодоженов, используя что-либо НА столе не очень уместно: там же будут блюда.

                              Скрыть форму

                              Когда гости заходят в банкетный зал, первое, на что падает их взгляд – это декор стола молодоженов. А так как это центральное место на свадьбе, значит на украшение стола молодоженов скупиться не стоит. Сейчас в интернете много самых разнообразных вариантов декора стола молодоженов, выбрать, как говорится, есть из чего.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 17 l 1 2 l