Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Дарение на свадьбе. Страница 2

У нас на свадьбе подарки дарили при поздравлении. Для этого тамада специально отвела место в программе праздника и каждого гостя всем представляла. Это было еще в начале банкета, поэтому все и перезнакомились таким образом.

    Скрыть форму

    Предпочла бы тот сценарий, когда молодожены встречают своих гостей, и тут же получают подарки и поздравления, одаривая в ответ бонбоньерками с указанием места за столом. Не думаю, что прямо выстроится очередь, если приглашенных не несколько сотен, а 30-40 человек.

    Правильно, чего тянуть с подарками, если уж все равно что-то принесли. На одной свадьба какая-то семья принесла на подарок пылесос и держала его под столом до момента поздравления. Все гости и молодые уже успели увидеть этот подарок, так что не было смысла его прятать.

    Я кстати тоже была на свадьбе, где многие гости пришли с огромными подарками, и не понимали куда все это положить. Гости были в основном из деревни, и подарками были ковры, бытовая техника, сервизы посуды и так далее. И потом с этим всем добром они выходили к молодым и передавали прямо через стол, очень неудобно было и смотрелось ужасно.

      Скрыть форму

      Лучше дарения делать в начале (после традиции встречи с хлебом солью или выездной регистрации). Если вы не хотите, чтобы гости стояли очередью, сделайте для них фуршет и предложите угощаться закусками на фуршете, а как будет подходить их очередь приходить к вам и дарить вам подарки.

        Скрыть форму
          Скрыть форму
          Вверх
          ... l
          Записей: 18 l 1 2