Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Чем развлечь гостей на банкете?. Страница 2

В прошлом году в моду стала входить установка фотокабинок. Практически как селфи, только фотографии можно тут же распечатать. Еще стоит подумать над такой идеей, как приглашение фокусника. Только должен быть профессионал, который может реально удивить гостей, а не покажет «волшебство» с отрыванием пальца, скажем.

    Скрыть форму

    Мне нравится идея с фотокабинкой, но боюсь, что прокат такого устройства дорого будет стоить. А вот идея с оформлением фотозоны – это как раз самое то. Все сегодня просто помешаны на собственных фотографиях в красиво оформленных зонах. Будет у гостей возможность почувствовать себя моделями.

      Скрыть форму

      В пару к фотографу можно пригласить художника, который умеет быстро рисовать портреты или шаржы на гостей. Это можно делать в перерывах или во время банкета, когда будет пойман какой-нибудь интересный момент или образ. Подумайте еще над тем, чтобы пригласить танцевальный коллектив. Их выступление, наверняка, придется по вкусу всем гостям.

        Скрыть форму

        Лучшие развлечения на свадьбе – это интерактивные артисты, которые задействуют гостей, а также оригиналы, кто может удивить! Отлично работают интерактивные фотозоны, например, если фотобудки уже вышли из моды – возьмите фотошар и т.д. и т.п. На личном опыте знаю что хорошо развлекать фокусами и шоу номерами...

          Скрыть форму

          А мне нравится танцевальный флэш-моб, в котором принимают участие практически все гости. Ну может не сразу, а отдельными группами. Заранее никакие танцы разучивать не надо. Просто под музыку вслед за ведущим гости повторяют несложные движения. Со стороны смотрится как специальная постановка. Весело всем: и тем, кто танцует, и тем, кто смотрит. Да и потом смотреть этот момент на видео тоже интересно.

            Скрыть форму
              Скрыть форму
              Вверх
              ... l
              Записей: 20 l 1 2