Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Бокалы на свадьбу

Обычные бокалы как-то уж слишком банально, все таки такое событие – свадьба. Видела у друзей на свадьбе бокалы наряженные в невесту и жениха. Не плохо, но как-то затерто уже, у многих такие бокалы. Хочется чего-то не банального, свежего, чтобы запомнилось. Как можно красиво оформить свадебные бокалы?

    Скрыть форму

    Я ездила к брату на свадьбу и дарила в подарок на свадьбу бокалы (сама расписывала) и книгу поздравлений. Подарок был самый запоминающийся. А на первой странице – поздравление от своей семьи. Главное на бокалы слишком много не лепить. Очень не удобно с ними, когда все со множествами цветочками и бантиками.

      Скрыть форму

      Мы выбрали такие. Фишка в том, что они должны стоять вместе. Такой вот символ нашей любви:) Мне не очень нравятся бокалы с различного рода бантиками и ленточками, тем более с розочками (их просто много всегда и везде), поэтому мы остановились на таком варианте.

      Ой какая милота, не разу таких бокалов не видела. Это просто чудо какое то, их и украшать ни чем не надо, сами по себе уже украшение свадебного стола. Мне очень нравится.

        Скрыть форму

        У нас свадьба планируется в стиле "Рустик". Не знаю, почему именно он. Наверное, захотелось нежности, оригинальности и простоты одновременно. Уже само слово «рустик» у меня подразумевается как тепло, забота, нежность, спокойствие. Поэтому и выбрали такой вариант :)

        А насчет того, что на бокалы слишком много лучше не лепить – я полностью согласна. Это выглядит громоздко, да и действительно неудобно.

          Скрыть форму

          В интернете посмотрите видео-уроки, как оформление бокалов сделать. Почитать можно статьи. Только все равно с первого раза вряд ли красиво получится, аккуратно. Так что лучше к дизайнерам обратиться, специалистам по таким вещам. Покажут разные примеры своих работ и выберете привлекательный.

            Скрыть форму

            Идею одевать бокалы в костюмчики считаю глупой. Предпочитаю просто красиво расписанные, с небольшими бантиками ради торжественности момента. Нравится, когда на бокалах инициалы новобрачных.

              Скрыть форму

              А нам бокалы уже подарили, хотя до свадьбы еще порядочно времени. Моя сестра сама их расписала, осталось только небольшие бантики прицепить. И все – больше никаких украшений лепить не буду.

                Скрыть форму

                Примеров украшения бокалов можно найти множество. Это и уже ставшие классикой бокальчики в виде жениха с невестой, и обычная свадебная тематика, как на фото 2. На следующем снимке пример с ленточками. А на последнем фото прям целый свадебный набор, оформленный в одном стиле.

                  Скрыть форму
                    Скрыть форму
                    Вверх
                    ... l
                    Записей: 8 l 1