Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Подготовка к свадьбе. Страница 1

Сортировать по: дате l просмотрам

Какие существуют правила подачи заявления в ЗАГС в Беларуси? Как определиться со сроком? Какие документы взять и что подготовить? Мы расскажем все тонкости процедуры: сроки, даты, время, электронная регистрация, а также документы, необходимые для заявления и варианты церемонии.

Если при регистрации брака вы решили взять фамилию мужа, то после замужества вам обязательно следует заняться сменой паспорта, ведь в течение 30 дней согласно законодательству Беларуси вам необходимо получить новый документ вместо старого.

Если после регистрации брака вы решите изменить свою фамилию на фамилию мужа, то вам не избежать смены важных документов: паспорта, водительских прав и др. Это не займет много времени, главное, знать, куда и когда обращаться!

Заключение брака с иностранцем в Беларуси – достаточно стандартная процедура, которая, однако, имеет свои нюансы, касающиеся сбора нужных документов и их легализации. Зная эти тонкости, вы все сделаете правильно и быстро!

Чтобы понять, сколько денег нужно будет потратить на организацию торжества, следует рассчитать бюджет свадьбы, в который необходимо включить как траты на создание стильного образа молодоженов, так и расходы на аренду зала и оплату услуг специалистам!

Для заключения брака в Беларуси установлен определенный перечень документов и сроки их подачи. Потому, если вы хотите, чтобы обращение в ЗАГС прошло без заминок и казусов, стоит с ответственностью подойти к сбору нужных бумаг!

У вас намечается свадьба, и вы не знаете, какой ЗАГС в Минске выбрать для бракосочетания? Тут важно учесть ряд факторов: от времени работы и расположения ЗАГСа до его интерьера, ведь фото, сделанные во время церемонии, станут главными в вашем свадебном альбоме.

Чтобы гости не скучали в ожидании начала торжества, организуйте для них welcome-зону или зону приветствия, где они смогут в неформальной обстановке дождаться начала мероприятия, общаясь друг с другом и наслаждаясь аперитивом.

Выездная регистрация в Беларуси становится все более популярной! И речь идет не только символической церемонии, а об официальной росписи, которая намного лучше регистрации в стенах душного ЗАГСа.

Регистрация брака в ЗАГСе обычно проводится в стандартном виде. Но если вам такой вариант не по душе, то вам точно стоит узнать, какие еще услуги доступны белорусским молодоженам: от музыкального сопровождения церемонии до выездной росписи.

С чего следует начинать подготовку к свадьбе? Конечно же, с выбора площадки для торжества. И если раньше свадьбы в Беларуси проводили в кафе и ресторанах, то сейчас появилось множество других вариантов: от загородных усадеб до старинных замков с аристократической атмосферой!

В последнее время все большую популярность среди молодоженов приобретает выездная регистрация. И неудивительно, ведь это отличная возможность сделать момент соединения двух сердец поистине ярким и запоминающимся! Что учесть при организации выездной регистрации? Узнаете в статье!

Чтобы свадьба прошла просто идеально, важно не только продумать стиль и цветовую гамму торжества, выбрать роскошные наряды и найти подходящую площадку, но и предусмотреть свадебный дресс-код. При этом стоит учесть множество факторов: от стиля и палитры свадьбы до поры года и места торжества.

Самый долгожданный день для каждой невесты начинается с волшебного утра, наполненного яркими эмоциями и приятным волнением. Как сделать его идеальным и запоминающимся? Продумайте не только, где и как вы его проведете, но и что наденете, какие фото хотите сделать и т.п.

Начинаете подготовку к такому грандиозному событию, как свадьба? Тогда вам стоит составить для себя четкий план действий, следуя которому вы ничего не забудете и организуете идеальное торжество! И предсвадебные хлопоты превратятся в приятное времяпрепровождение!

Вверх
... l
Записей: 25 l 1 2 l