Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебные аксессуары

Сортировать по: дате l просмотрам

Свадебные бокалы – неотъемлемые атрибуты молодоженов, которые подчеркивают их статус! Обычно приобретают эти аксессуары уже в украшенном виде, но можно и задекорировать бокалы своими руками, тем более что существует масса вариантов дизайна: от живых цветов и кружева до лепки и витражной росписи!

Монограмма – символ новообразовавшейся семьи, который с успехом можно использовать для индивидуализации свадьбы. Монограмму можно нанести на наряды и аксессуары молодоженов, элементы свадебного декора и даже торт! Оригинальное сплетение ваших имен, несомненно, станет изюминкой торжества!

Аксессуары и мелочи играют важную роль на свадебном торжестве. И речь, прежде всего, идет о группе аксессуаров под названием «свадебная навигация»: номерах столов, банкетных карточках и плане рассадки, которые помогают гостям быстро и легко найти свои места за праздничными столами!

Современные невесты все чаще отдают предпочтение лаконичным и стильным прическам, подчеркивающим природную красоту и нежность. И важной их деталью являются различные аксессуары: от заколок и живых цветов до кружевных повязок и подвесок. Каждая невеста найдет то, что идеально впишется в ее образ!

Обручальные кольца – главный символ любви и верности. Потому их покупке стоит уделить особое внимание! Прежде чем отправляться в ювелирный салон, решите, какие кольца вам подходят: тонкие или толстые, из золота или платины, с камнями или без! Тогда вам проще будет сделать правильный выбор!

Важнейшими аксессуарами для свадьбы являются приглашения, которые первыми «рассказывают» гостям о предстоящем празднике. Потому следует не только продумать дизайн пригласительных до мелочей, но и подумать, как и когда их следует вручить гостям. И вариантов тут множество!

Невозможно создать на свадьбе праздничную и торжественную атмосферу без ряда аксессуаров и мелочей: от приглашений и бонбоньерок до аксессуаров для молодоженов и гостей. Всех их стоит заранее приобрести для свадьбы, чтобы каждый этап торжества был идеален до мелочей!

Уже несколько лет признаком хорошего тона стало вручение гостям бонбоньерок – небольших презентов в знак благодарности и внимания! И если раньше это были банальные мешочки с конфетами, то теперь существует множество интересных идей для бонбоньерок: от баночек с джемом до горшочков с луковицами!

Свадебные аксессуары – важные мелочи, без которых невозможно создать торжественную и праздничную атмосферу. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба была организована на самом высоком уровне, стоит заранее позаботиться о покупке свадебных аксессуаров и мелочей: приглашений, банкетных карточек, бонбоньерок, подушечки для колец и т.п. Приобретая аксессуары для свадьбы, помните, что они должны соответствовать стилю торжества и гармонировать друг с другом, создавая единую картину роскоши и романтики на вашем празднике.

Вверх
... l
Записей: 8 l 1