Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Образ жениха

Сортировать по: дате l просмотрам

Для создания стильного образа жениха важно не только купить красивый костюм, но и подобрать к нему аксессуары: бутоньерку, туфли, запонки и зажим для галстука. И при выборе этих деталей свадебного образа важно учесть не только личные предпочтения, но и фасон костюма, комплекцию жениха и т.п.

Хоть основное внимание гостей уделяется наряду невесты, не стоит забывать и про жениха, ведь только продуманный и лаконичный образ жениха способен подчеркнуть всю красоту и нежность невесты. И тут важен не только костюм, но и разного рода аксессуары: бутоньерка, галстук/бабочка и т.п.

Образ жениха так же важен, как и образ главной героини праздника, ведь молодожены – это две половинки одного целого. Роскошная невеста будет «теряться» рядом с женихом, образу которого было уделено мало времени. А вот эффектный образ жениха позволит подчеркнуть всю красоту и женственность невесты. Из каких же основных элементов состоит стиль жениха? Свадебного костюма, изысканных аксессуаров и, конечно, бутоньерки, гармонирующей с букетом невесты. Если все эти детали будут подобраны со вкусом, то жених и невеста станут стильной парой, которая услышит в свой адрес множество комплиментов.

Вверх
... l
Записей: 2 l 1