Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Образ невесты

Сортировать по: дате l просмотрам

Существует несколько фасонов свадебных платьев, каждый из которых обладает своей неповторимой красотой. Как сделать выбор? Учтите не только красоту подвенечного наряда и модные тенденции, но и такие факторы, как особенности фигуры и стиль торжества!

Если вы следите за модными тенденциями, то вам будет интересно узнать, какие свадебные платья будут модными в 2018 году, чтобы в день торжества выглядеть стильно и современно, поражая гостей своим безупречным вкусом и уникальным стилем!

Вы – активная невеста? Тогда короткое свадебное платье станет для вас идеальным вариантом, ведь в нем вам будет комфортно и удобно. Кроме того, такой наряд выглядит стильно и модно! Если, конечно, вы правильно выберете модель, которая подчеркнет красоту вашей фигуры и индивидуальность!

Многие невесты мечтают о свадебном платье со шлейфом. Однако их мечты сталкиваются с рядом проблем! И речь, прежде всего, идет об удобстве такого наряда. Но не стоит сразу отказываться от изысканного подвенечного наряда – просто следует с умом подойти к выбору свадебного платья со шлейфом!

В день свадьбы невеста должна быть безупречна от кончиков волос до кончиков пальцев. И в этом важную роль играет маникюр и педикюр. К счастью, сегодня существует множество вариантов свадебного нейл-арта: от френча до «аквариумного» дизайна, потому каждая невеста найдет для себя идеальный вариант!

Что может быть нежнее и романтичнее, чем живые цветы в свадебной прическе?! Ведь не зря издавна именно они считались главным украшением невесты. Существует множество вариантов цветочных аксессуаров: от венков и ободков до вплетаемых соцветий и гребней.

Нежным и романтичным аксессуаром невесты является фата, при выборе которой следует учесть не только то, подходит ли она к свадебному платью и другим деталям свадебного образа, но и продумать, как надежно и красиво закрепить этот аксессуар, чтобы фата благополучно пережила долгий свадебный день.

Не знаете, какой свадебный образ вам выбрать? Классика надоела, а ничего другого придумать не можете?! Не стоит расстраиваться – есть много интересных и стильных образов для современных невест: от рустик и бохо до арт-деко и шебби-шик! Каждая девушка найдет что-то на свой вкус!

Не можете решить, какой из нарядов вам нравится больше: длинное или короткое платье, со шлейфом или без, с пышной юбкой или с облегающим силуэтом? Теперь не нужно делать мучительный выбор, ведь в коллекциях многих дизайнеров можно найти свадебные платья-трансформеры!

Если вы не любите платья и отдаете предпочтение брюкам и джинсам, то не стоит мучить себя и надевать на свадьбу непривычный для вас наряд! Тем более что современные кутюрье предлагают невестам множество вариантов свадебных костюмов: от брючных вариантов до интересных моделей «топ + юбка».

В образе невесты важна каждая деталь: от свадебного платья и букета до сумочки и ювелирных украшений. Последние призваны подчеркнуть природную красоту девушки, потому при выборе ювелирных украшений важно обратить внимание не только на их красоту, но и на то, вписываются ли они в ваш свадебный образ.

Современная fashion-индустрия предлагает невестам самые разные варианты аксессуаров для их нежных ручек: от классических оперных перчаток до нежных кружевных митенок и стильных гловелетт. Каждая невеста найдет для себя идеальный вариант, гармонично вписывающийся в ее свадебный образ!

Все более популярным среди молодоженов во всем мире становится стиль бохо, наполненный свободой, женственностью и природной красотой. Как должна выглядеть невеста в таком стиле? Легко, непринужденно и романтично! Главное правильно подобрать свадебное платье, аксессуары и прическу с макияжем!

Даже если вы не можете похвастаться модельным ростом, выглядеть в день свадьбы безупречно вы просто обязаны! Тем более что существует парочку хитростей, которые помогут вам визуально удлинить силуэт: от покупки подходящего платья и аксессуаров до правильного подбора свадебной прически.

Чтобы в день свадьбы выглядеть просто безупречно, важно не только приобрести роскошное платье и аксессуары, сделать красивую прическу, макияж и маникюр, но и продумать множество других мелочей. И чтобы ни о чем не забыть, стоит заранее подготовить для себя бьюти-план и точно следовать ему!

Образ невесты – воплощение нежности и романтики. И все в нем должно быть идеально, чтобы в день свадьбы невеста завораживала своей безупречной красотой, вызывала восхищение и восторг. Образ невесты состоит из множества деталей: свадебного платья, букета и аксессуаров, прически, макияжа и маникюра. И все это должно гармонировать между собой, создавая неповторимый стиль невесты, наполненный романтикой и нежностью.

Вверх
... l
Записей: 26 l 1 2 l