Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебный банкет

Сортировать по: дате l просмотрам

Вы – современная пара, которая хочет организовать веселое и зажигательное торжество? Тогда вам должна понравиться идея проведения флешмоба на свадьбе, который, непременно, станет главной «фишкой» праздничной шоу-программы!

Чтобы гости не скучали на свадебном торжестве, стоит придумать для них множество развлечений: от выступления артистов до организации игровой зоны, которая может стать отличной альтернативой банальным конкурсам. В ней ваши гости отдохнут от приема пищи и активно проведут время!

Интересным решением для свадебного торжества станет организация зоны пожеланий, где гости смогут в тишине и комфорте написать трогательные поздравления для молодоженов. Как организовать такую зону? Существует множество интересных идей, которые, несомненно, понравятся всем вашим родным и близким!

В последнее время все более популярным становится зонирование свадьбы – разделение праздничного пространства на зоны. И одной из самых важных зон является лаунж-зона или зона отдыха, в которой гости смогут отдохнуть от шумного застолья и пообщаться друг с другом в непринужденной обстановке!

Банальные свадебные конкурсы уже порядком надоели! Если вам хочется чего-то более оригинального и креативного для вашей свадьбы, обратите внимание на альтернативные варианты: от организации фотозоны и игрового пространства до аренды видеобудки и проведения мастер-классов.

Если раньше верхушку свадебного торта украшали голубями или фигурками молодоженов, то сейчас можно выбрать более интересный вариант топпера среди множества вариантов: от фигурок милых животных и надписей до живых цветов и снимков молодоженов на палочках.

Обычным свадебным тортом уже никого не удивишь – нужно какое-то более необычное и креативное угощение! Благо кондитерская индустрия готова предложить молодоженам множество интересных вариантов: от башенок из макарунов и многоярусных подставок с капкейками до сырных и блинных тортов.

Чтобы гости не скучали в ожидании начала торжества, организуйте для них welcome-зону или зону приветствия, где они смогут в неформальной обстановке дождаться начала мероприятия, общаясь друг с другом и наслаждаясь аперитивом.

Хотите, чтобы ваши гости получили заряд положительных эмоций? Тогда организуйте для них фотозону на свадьбе. Это одно из креативных решений, которое позволит не только развлечь гостей, но и получить множество ярких и забавных свадебных кадров!

Чтобы вашим гостям было не только весело, но и комфортно на свадьбе, стоит до мелочей продумать их рассадку за столами. Почему это так важно? Грамотная рассадка поможет создать на банкете позитивную и дружескую атмосферу, в которой гостям будет приятно отдыхать и общаться друг с другом.

Современные декораторы все чаще уделяют особое внимание освещению свадебного торжества как элементу общего праздничного декора. И неудивительно, ведь с помощью правильного освещения можно преобразить свадебное пространство до неузнаваемости!

Главным угощением свадебного вечера является торт, который должен порадовать гостей не только потрясающим вкусом, но и удивительным дизайном. Потому при выборе этого свадебного лакомства стоит учесть не только его состав, но и форму, цвет, количество ярусов и т.п.

Хотите организовать неповторимое и яркое торжество? Тогда обратите внимание на интересную идею – организацию мини-бара на свадьбе. И если раньше речь шла лишь о столике со сладостями, то сейчас появилось множество креативных вариантов food- и drink-баров!

Одной из трендовых идей для современного торжества является зонирование, т.е. разделение свадебного пространства на зоны: фотозону, лаунж-зону, welcome-зону и др. Хотите узнать подробнее о такой интересной свадебной «фишке»? Тогда читайте статью дальше!

Свадебный банкет – один из основных этапов свадебного торжества, которого с нетерпением ждут как гости, так и молодожены. Он включает в себя дарение подарков, проведение красивых обрядов, трогательный танец молодоженов и, конечно, веселую шоу-программу. Чтобы гости остались в полном восторге от вашего торжества, стоит уделить внимание каждой мелочи на праздничном банкете: от расстановки свадебных столов до проработки меню. Тогда ваш свадебный банкет будет организован на самом высоком уровне, а, следовательно, пройдет просто идеально!

Вверх
... l
Записей: 14 l 1