Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Подготовка к свадьбе. Страница 1

Сортировать по: дате l просмотрам

Удивить супругов на годовщину свадьбы можно только необычным подарком. Потому к его выбору стоит подходить с умом и долей креатива – тогда вы сможете подобрать не только полезный, но и оригинальный презент.

Начиная планировать свадьбу, многие пары сталкиваются с нехваткой денег на организацию этого важного праздника. Где взять деньги на свадьбу? На выручку придет кредит. Правда, брать его нужно с умом!

При подготовке к свадьбе следует не только продумать, где и как провести торжество, но и как красиво прибыть к месту празднования. И если раньше свадебный кортеж составляли из стандартных авто, то сейчас есть много интересных вариантов: от мопедов и велосипедов до кареты или даже трамвайчика!

Приняв важное решение в своей жизни, влюбленные пары начинают задумываться, когда лучше провести свадебное торжество, ведь каждая пора года красива по-своему. И чтобы сделать правильный выбор, стоит взвесить все «за» и «против» всех времен года, чтобы найти идеальный для себя вариант!

Боитесь, что из-за кризиса придется организовывать свадьбу не с таким бюджетом, как хотелось бы? Зря, есть множество интересных идей и решений, которые помогут сэкономить не в ущерб качеству торжества, главное, приложить немного фантазии и креатива!

Одним из самых трогательных моментов свадебного вечера является танец молодоженов, который вызывает бурю эмоций у гостей. Как сделать его запоминающимся? Выберите любимое танцевальное направление, проведите несколько репетиций и подумайте, чем можно украсить танец – тогда он будет просто безупречен!

Не знаете, как провести второй день свадьбы? В Беларуси есть множество локаций, где можно продолжить празднование торжества, получив массу позитива и ярких впечатлений. Главное, продумать это мероприятие до мелочей: от места до меню и развлечений!

Не знаете, как красиво завершить свадебное торжество? Отличным решением станет эффектный фейерверк, который подарит вам и вашим гостям массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Тем более что сейчас существует множество вариантов свадебных салютов: от высотных до наземных, от зальных до водных.

Зима с ее белоснежными пейзажами и волшебной атмосферой может стать отличной порой для проведения запоминающегося торжества. Тем более что существует столько интересных идей для зимней свадьбы, которые сделают ваш праздник уникальным и неповторимым!

В Европе супруги часто заключают брачный контракт, являющийся инструментом предотвращения и быстрого разрешения конфликтов в семье. И если раньше белорусские пары считали брачный договор между супругами чем-то постыдным, то сейчас многое изменилось!

Начинаете подготовку к такому грандиозному событию, как свадьба? Тогда вам стоит составить для себя четкий план действий, следуя которому вы ничего не забудете и организуете идеальное торжество! И предсвадебные хлопоты превратятся в приятное времяпрепровождение!

Самый долгожданный день для каждой невесты начинается с волшебного утра, наполненного яркими эмоциями и приятным волнением. Как сделать его идеальным и запоминающимся? Продумайте не только, где и как вы его проведете, но и что наденете, какие фото хотите сделать и т.п.

Чтобы свадьба прошла просто идеально, важно не только продумать стиль и цветовую гамму торжества, выбрать роскошные наряды и найти подходящую площадку, но и предусмотреть свадебный дресс-код. При этом стоит учесть множество факторов: от стиля и палитры свадьбы до поры года и места торжества.

В последнее время все большую популярность среди молодоженов приобретает выездная регистрация. И неудивительно, ведь это отличная возможность сделать момент соединения двух сердец поистине ярким и запоминающимся! Что учесть при организации выездной регистрации? Узнаете в статье!

Регистрация брака в ЗАГСе обычно проводится в стандартном виде. Но если вам такой вариант не по душе, то вам точно стоит узнать, какие еще услуги доступны белорусским молодоженам: от музыкального сопровождения церемонии до выездной росписи.

Вверх
... l
Записей: 25 l 1 2 l