Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Идеи для свадьбы

Сортировать по: дате l просмотрам

Если вы следите за модными тенденциями, то вам будет интересно узнать, какие свадебные платья будут модными в 2018 году, чтобы в день торжества выглядеть стильно и современно, поражая гостей своим безупречным вкусом и уникальным стилем!

Хотите, чтобы ваша свадебная церемония была поистине уникальной, невероятно романтичной и неповторимой? Тогда проведите ее под открытым небом в темное время суток, чтобы сами звезды благословили ваш союз!

Подготовка к свадьбе – процесс радостный и увлекательный, но достаточно хлопотный. И чтобы не сойти с ума от количества дел и задач, которые следует выполнить, и ни о чем не забыть, можно воспользоваться дневником невесты – книгой, в которую девушка вносит важные моменты организации свадьбы.

Вы – современная пара, которая хочет организовать веселое и зажигательное торжество? Тогда вам должна понравиться идея проведения флешмоба на свадьбе, который, непременно, станет главной «фишкой» праздничной шоу-программы!

Свадебная прическа – одна из важных деталей образа невесты. Потому если вы хотите выглядеть в день свадьбы стильно и модно, вам стоит быть в курсе трендовых направлений 2016 года в сфере свадебных причесок!

Хотите организовать поистине уникальное и модное торжество? Тогда вам стоит быть в курсе модных направлений проведения свадеб в 2016 году: откажитесь от банального застолья и организуйте свадьбу в виде фуршета или даже пикника, а в качестве локации выберите природу, помещение в стиле лофт или крышу!

Банальные свадебные конкурсы уже порядком надоели! Если вам хочется чего-то более оригинального и креативного для вашей свадьбы, обратите внимание на альтернативные варианты: от организации фотозоны и игрового пространства до аренды видеобудки и проведения мастер-классов.

Каждый год в свадебной fashion-индустрии появляются новые и интересные модели подвенечных платьев. В 2016 году кутюрье предлагает невестам взбудоражить воображение жениха полупрозрачными деталями, эффектными спинками, глубокими вырезами и др.

Важнейшим элементом выездной регистрации является бэквол – задний фон. Чаще всего он представляет собой красиво украшенную арку, но есть и другие, более креативные варианты: от винтажных дверей до цветочного стенда!

Хотите, чтобы свадебное торжество надолго запомнилось вашим гостям? Тогда воспользуйтесь нашими идеями для свадьбы, которые позволят вам организовать поистине яркое и впечатляющее торжество. У нас вы найдете самые современные свадебные идеи, касающиеся места проведения свадьбы, ее стиля и цвета, выбора свадебных нарядов и аксессуаров. С помощью наших оригинальных идей и решений вы сможете отойти от надоевших стандартов и организовать уникальное свадебное торжество, которое надолго запомнят ваши друзья и родственники.

Вверх
... l
Записей: 9 l 1