Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебная флористика

Сортировать по: дате l просмотрам

Что может быть нежнее и романтичнее, чем живые цветы в свадебной прическе?! Ведь не зря издавна именно они считались главным украшением невесты. Существует множество вариантов цветочных аксессуаров: от венков и ободков до вплетаемых соцветий и гребней.

Не только живые цветы можно использовать для создания стильного и эффектного букета невесты. Есть множество других, не менее интересных материалов: от пуговиц и бусин до текстильных и бумажных цветочков. Каждая невеста подберет что-то на свой вкус!

Издавна свадьбы украшали живыми цветами. И до сих пор этот декоративный элемент не потерял своей актуальности! Неудивительно, ведь существует множество бесподобных вариантов цветочного декора свадьбы: от подвесных композиций до цветочных стен и потрясающего декора потолков флористическими люстрами!

Каждый год в свадебной сфере появляются новые и интересные тренды. И речь идет не только о подвенечных платьях, но и о свадебной флористике. В 2016 году невестам стоит обратить внимание на букеты свободных форм, составленные из необычных материалов: от полевых цветов и суккулентов до ягод и фруктов!

При выборе свадебного букета следует продумать не только, из каких материалов он должен состоять, но и какой формы быть: круглой, каскадной, серповидной и т.д. Отдавая предпочтение той или иной форме букета, учтите не только ваши личные предпочтения, но и рост, фасон свадебного платья и др.

Роскошный и нежный свадебный букетик – главное украшение невесты. Потому, прежде чем обращаться к флористам, нужно решить, какой формы и палитры должен быть ваш букетик, из каких материалов состоять. Тогда вы можете быть уверены, что он станет отражением вашего безупречного стиля и вкуса!

Цветы издавна являются неотъемлемым атрибутом свадебного торжества, подчеркивая всю исключительность и трогательность этого удивительного события. Живыми цветами украшают свадебный зал и кортеж, дарят их молодоженам и, конечно, из цветов делают букет невесты. При подготовке к свадьбе обратитесь к специалистам, работающим в сфере свадебной флористики, чтобы они создали для вас идеальный свадебный букет и бесподобный цветочный декор, который вызовет восторг и восхищение у ваших гостей.

Вверх
... l
Записей: 6 l 1