Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Подготовка к свадьбе. Страница 2

Сортировать по: дате l просмотрам

Чтобы свадьба прошла просто идеально, важно не только продумать стиль и цветовую гамму торжества, выбрать роскошные наряды и найти подходящую площадку, но и предусмотреть свадебный дресс-код. При этом стоит учесть множество факторов: от стиля и палитры свадьбы до поры года и места торжества.

Боитесь, что из-за кризиса придется организовывать свадьбу не с таким бюджетом, как хотелось бы? Зря, есть множество интересных идей и решений, которые помогут сэкономить не в ущерб качеству торжества, главное, приложить немного фантазии и креатива!

Самый долгожданный день для каждой невесты начинается с волшебного утра, наполненного яркими эмоциями и приятным волнением. Как сделать его идеальным и запоминающимся? Продумайте не только, где и как вы его проведете, но и что наденете, какие фото хотите сделать и т.п.

Чтобы гости не скучали в ожидании начала торжества, организуйте для них welcome-зону или зону приветствия, где они смогут в неформальной обстановке дождаться начала мероприятия, общаясь друг с другом и наслаждаясь аперитивом.

Не знаете, как красиво завершить свадебное торжество? Отличным решением станет эффектный фейерверк, который подарит вам и вашим гостям массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Тем более что сейчас существует множество вариантов свадебных салютов: от высотных до наземных, от зальных до водных.

При подготовке к свадьбе следует не только продумать, где и как провести торжество, но и как красиво прибыть к месту празднования. И если раньше свадебный кортеж составляли из стандартных авто, то сейчас есть много интересных вариантов: от мопедов и велосипедов до кареты или даже трамвайчика!

Одним из самых трогательных моментов свадебного вечера является танец молодоженов, который вызывает бурю эмоций у гостей. Как сделать его запоминающимся? Выберите любимое танцевальное направление, проведите несколько репетиций и подумайте, чем можно украсить танец – тогда он будет просто безупречен!

С чего следует начинать подготовку к свадьбе? Конечно же, с выбора площадки для торжества. И если раньше свадьбы в Беларуси проводили в кафе и ресторанах, то сейчас появилось множество других вариантов: от загородных усадеб до старинных замков с аристократической атмосферой!

Приняв важное решение в своей жизни, влюбленные пары начинают задумываться, когда лучше провести свадебное торжество, ведь каждая пора года красива по-своему. И чтобы сделать правильный выбор, стоит взвесить все «за» и «против» всех времен года, чтобы найти идеальный для себя вариант!

В последнее время все большую популярность среди молодоженов приобретает выездная регистрация. И неудивительно, ведь это отличная возможность сделать момент соединения двух сердец поистине ярким и запоминающимся! Что учесть при организации выездной регистрации? Узнаете в статье!

Вверх
... l
Записей: 25 l 1 2