Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Журнал

Сортировать по: дате l просмотрам

Удивить супругов на годовщину свадьбы можно только необычным подарком. Потому к его выбору стоит подходить с умом и долей креатива – тогда вы сможете подобрать не только полезный, но и оригинальный презент.

Начиная планировать свадьбу, многие пары сталкиваются с нехваткой денег на организацию этого важного праздника. Где взять деньги на свадьбу? На выручку придет кредит. Правда, брать его нужно с умом!

Если ваша свадьба состоится 14 февраля или в ближайшие дни, то отличной стилистикой для этого трогательного события станет День Святого Валентина. У вас получится безумно нежный и романтичный праздник!

Свадебная прическа – одна из важных деталей образа невесты. Потому если вы хотите выглядеть в день свадьбы стильно и модно, вам стоит быть в курсе трендовых направлений 2016 года в сфере свадебных причесок!

Свежий и эффектный неон – интересная палитра для яркого и неординарного свадебного торжества. Кислотные цвета внесут в образ молодоженов уникальности и задора, в декор и дизайн свадебных аксессуаров – красочности и позитива!

Нежный и утонченный коралловый цвет может стать отличной палитрой для летней свадьбы, ведь в этом искрящемся оттенке изящно и утонченно выглядят как свадебные наряды, так и аксессуары, торт и праздничный декор, напоминающий настоящую сказку!

При подготовке к свадьбе следует не только продумать, где и как провести торжество, но и как красиво прибыть к месту празднования. И если раньше свадебный кортеж составляли из стандартных авто, то сейчас есть много интересных вариантов: от мопедов и велосипедов до кареты или даже трамвайчика!

Приняв важное решение в своей жизни, влюбленные пары начинают задумываться, когда лучше провести свадебное торжество, ведь каждая пора года красива по-своему. И чтобы сделать правильный выбор, стоит взвесить все «за» и «против» всех времен года, чтобы найти идеальный для себя вариант!

Хотите организовать поистине уникальное и модное торжество? Тогда вам стоит быть в курсе модных направлений проведения свадеб в 2016 году: откажитесь от банального застолья и организуйте свадьбу в виде фуршета или даже пикника, а в качестве локации выберите природу, помещение в стиле лофт или крышу!

Чтобы в день свадьбы выглядеть просто безупречно, важно не только приобрести роскошное платье и аксессуары, сделать красивую прическу, макияж и маникюр, но и продумать множество других мелочей. И чтобы ни о чем не забыть, стоит заранее подготовить для себя бьюти-план и точно следовать ему!

Оригинальной тематикой для современного свадебного торжества может стать геометрия: разного рода круги, квадраты, ромбы и т.п. На основе этих геометрических элементов можно создать удивительные свадебные образы, интересные аксессуары и элементы свадебного декора.

Если раньше торжества украшали шариками и цветами, то сейчас декору свадебного пространства уделяют особое внимание. Тем более что существует множество интересных цветовых эффектов и принтов: от омбре до акварельных разводов, которые можно с успехом использовать в свадебном декоре!

Если ваша свадьба состоится ранним летом, то отличной тематикой для нее может стать аппетитная клубничка. У вас получится яркое и неординарное торжество, наполненное отличным настроением и потрясающим вкусом, знакомым с детства!

Если вы хотите организовать стильную свадьбу с уютной и по-домашнему теплой атмосферой, тогда вам стоит обратить внимание на вязаную тематику. Интересные детали образа молодоженов, вязаный букет и бутоньерка, красочная пряжа декоре и аксессуарах – все это сделает ваш праздник поистине оригинальным!

Аксессуары и мелочи играют важную роль на свадебном торжестве. И речь, прежде всего, идет о группе аксессуаров под названием «свадебная навигация»: номерах столов, банкетных карточках и плане рассадки, которые помогают гостям быстро и легко найти свои места за праздничными столами!