Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Журнал

Сортировать по: дате l просмотрам

Одной из трендовых идей для современного торжества является зонирование, т.е. разделение свадебного пространства на зоны: фотозону, лаунж-зону, welcome-зону и др. Хотите узнать подробнее о такой интересной свадебной «фишке»? Тогда читайте статью дальше!

Хотите организовать неповторимое и яркое торжество? Тогда обратите внимание на интересную идею – организацию мини-бара на свадьбе. И если раньше речь шла лишь о столике со сладостями, то сейчас появилось множество креативных вариантов food- и drink-баров!

Уже несколько лет признаком хорошего тона стало вручение гостям бонбоньерок – небольших презентов в знак благодарности и внимания! И если раньше это были банальные мешочки с конфетами, то теперь существует множество интересных идей для бонбоньерок: от баночек с джемом до горшочков с луковицами!

Хотите организовать уникальную и неповторимую свадьбу? Тогда обратите внимание на тематические торжества, ведь это отличный повод не только превратить свадьбу в феерический праздник, но и самовыразиться, проявив свою фантазию и креатив!

В последнее время все большую популярность среди молодоженов приобретает выездная регистрация. И неудивительно, ведь это отличная возможность сделать момент соединения двух сердец поистине ярким и запоминающимся! Что учесть при организации выездной регистрации? Узнаете в статье!

Каждая девушка мечтает выглядеть на свадьбе роскошно и эффектно. И в этом важную роль играет правильно подобранное свадебное платье, которое подчеркнет все достоинства ее фигуры и скроет недостатки. Что учесть при выборе подвенечного наряда? Узнаете в статье!

После шумного свадебного торжества наступает волшебное время – медовый месяц, когда влюбленные могут насладиться обществом друг друга. Потому при подготовке к свадьбе важно не только продумать основной праздник до мелочей, но и решить, куда отправиться в свадебное путешествие!

Девичник – это не только давняя свадебная традиция, но и отличная возможность хорошо повеселиться перед началом семейной жизни. Потому так важно подойти к организации предсвадебной вечеринки с умом, продумав, где и как ее провести, чтобы девичник запомнился вам и вашим подругам на всю жизнь!

Приняв важное решение в своей жизни, влюбленные пары начинают задумываться, когда лучше провести свадебное торжество, ведь каждая пора года красива по-своему. И чтобы сделать правильный выбор, стоит взвесить все «за» и «против» всех времен года, чтобы найти идеальный для себя вариант!

Хотите, чтобы ваша свадьба была неповторимой и запоминающейся? Тогда вам стоит до мелочей продумать ее декор. Причем, совсем не обязательно тратить огромные суммы на дорогие декорации, вы вполне можете создать некоторые элементы декора своими руками, придав торжеству оригинальности и уникальности!

Невозможно создать на свадьбе праздничную и торжественную атмосферу без ряда аксессуаров и мелочей: от приглашений и бонбоньерок до аксессуаров для молодоженов и гостей. Всех их стоит заранее приобрести для свадьбы, чтобы каждый этап торжества был идеален до мелочей!

С чего следует начинать подготовку к свадьбе? Конечно же, с выбора площадки для торжества. И если раньше свадьбы в Беларуси проводили в кафе и ресторанах, то сейчас появилось множество других вариантов: от загородных усадеб до старинных замков с аристократической атмосферой!

Роскошный и нежный свадебный букетик – главное украшение невесты. Потому, прежде чем обращаться к флористам, нужно решить, какой формы и палитры должен быть ваш букетик, из каких материалов состоять. Тогда вы можете быть уверены, что он станет отражением вашего безупречного стиля и вкуса!

Главным угощением свадебного вечера является торт, который должен порадовать гостей не только потрясающим вкусом, но и удивительным дизайном. Потому при выборе этого свадебного лакомства стоит учесть не только его состав, но и форму, цвет, количество ярусов и т.п.

Чтобы свадьба осталась не только в ваших воспоминаниях, но и была запечатлена на красивых кадрах, стоит заранее подумать о свадебной фотосъемке. И речь идет не только о поиске свадебного фотографа, а о детальной подготовке к фотосессии: от выбора локации для фотосета до покупки реквизита!