Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Образ невесты. Страница 1

Сортировать по: дате l просмотрам

Нежным и романтичным аксессуаром невесты является фата, при выборе которой следует учесть не только то, подходит ли она к свадебному платью и другим деталям свадебного образа, но и продумать, как надежно и красиво закрепить этот аксессуар, чтобы фата благополучно пережила долгий свадебный день.

Что может быть нежнее и романтичнее, чем живые цветы в свадебной прическе?! Ведь не зря издавна именно они считались главным украшением невесты. Существует множество вариантов цветочных аксессуаров: от венков и ободков до вплетаемых соцветий и гребней.

Если классические белые платья кажутся вам скучными и банальными, то вам стоит присмотреться к свадебным нарядам в пастельных или даже ярких оттенках. Нежно-розовые, пепельно-голубые, айвори… Как найти среди цветных платьев идеальный вариант? Стоит учесть ряд важных факторов!

Если вы следите за модными тенденциями, то вам будет интересно узнать, какие свадебные платья будут модными в 2018 году, чтобы в день торжества выглядеть стильно и современно, поражая гостей своим безупречным вкусом и уникальным стилем!

Вы – активная невеста? Тогда короткое свадебное платье станет для вас идеальным вариантом, ведь в нем вам будет комфортно и удобно. Кроме того, такой наряд выглядит стильно и модно! Если, конечно, вы правильно выберете модель, которая подчеркнет красоту вашей фигуры и индивидуальность!

Многие невесты мечтают о свадебном платье со шлейфом. Однако их мечты сталкиваются с рядом проблем! И речь, прежде всего, идет об удобстве такого наряда. Но не стоит сразу отказываться от изысканного подвенечного наряда – просто следует с умом подойти к выбору свадебного платья со шлейфом!

При выборе свадебного платья стоит уделить внимание не только его цвету и фасону, но и декольте, с помощью которого можно скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Как среди свадебных платьев с самыми разными вырезами найти подходящий вариант? Учтите ваш тип фигуры и форму лица!

В день свадьбы невеста должна быть безупречна от кончиков волос до кончиков пальцев. И в этом важную роль играет маникюр и педикюр. К счастью, сегодня существует множество вариантов свадебного нейл-арта: от френча до «аквариумного» дизайна, потому каждая невеста найдет для себя идеальный вариант!

Современные невесты все чаще отдают предпочтение лаконичным и стильным прическам, подчеркивающим природную красоту и нежность. И важной их деталью являются различные аксессуары: от заколок и живых цветов до кружевных повязок и подвесок. Каждая невеста найдет то, что идеально впишется в ее образ!

В создании образа невесты играет роль каждая деталь, в частности, свадебная прическа. Потому на свадьбу стоит выбрать не просто прическу, которая вам нравится, а подобрать идеальный для вас вариант в соответствие с формой лица, фигурой, стилем свадебного платья и аксессуаров!

Невеста в день свадьбы должна выглядеть просто безупречно! И немаловажную роль в этом играет свадебный макияж, который призван подчеркнуть природную красоту и нежность невесты. Потому так важно не только найти хорошего визажиста, но и знать основные принципы свадебного мейкапа!

Фата – символ нежности и невинности, потому так часто невесты украшают свой образ этим аксессуаром. Однако выбор фаты – не такое простое дело, как кажется, ведь нужно учесть столько нюансов: от стиля свадьбы и фасона подвенечного платья до особенностей фигуры невесты и свадебной прически.

Погода решила не баловать вас теплом в день свадьбы? Не стоит расстраиваться! Ведь даже в холодное время года вы можете создать стильный свадебный образ – просто стоит обратить внимание на изящные болеро, шубки, накидки, горжетки, кардиганы... Каждая невеста подберет что-то на свой вкус!

Если вы не любите платья и отдаете предпочтение брюкам и джинсам, то не стоит мучить себя и надевать на свадьбу непривычный для вас наряд! Тем более что современные кутюрье предлагают невестам множество вариантов свадебных костюмов: от брючных вариантов до интересных моделей «топ + юбка».

Все более популярным среди молодоженов во всем мире становится стиль бохо, наполненный свободой, женственностью и природной красотой. Как должна выглядеть невеста в таком стиле? Легко, непринужденно и романтично! Главное правильно подобрать свадебное платье, аксессуары и прическу с макияжем!

Вверх
... l
Записей: 26 l 1 2 l