Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Образ невесты. Страница 1

Сортировать по: дате l просмотрам

Каждая девушка мечтает выглядеть на свадьбе роскошно и эффектно. И в этом важную роль играет правильно подобранное свадебное платье, которое подчеркнет все достоинства ее фигуры и скроет недостатки. Что учесть при выборе подвенечного наряда? Узнаете в статье!

В создании образа невесты играет роль каждая деталь, в частности, свадебная прическа. Потому на свадьбу стоит выбрать не просто прическу, которая вам нравится, а подобрать идеальный для вас вариант в соответствие с формой лица, фигурой, стилем свадебного платья и аксессуаров!

Фата – символ нежности и невинности, потому так часто невесты украшают свой образ этим аксессуаром. Однако выбор фаты – не такое простое дело, как кажется, ведь нужно учесть столько нюансов: от стиля свадьбы и фасона подвенечного платья до особенностей фигуры невесты и свадебной прически.

После выбора подвенечного платья стоит особое внимание уделить покупке свадебной обуви. Тем более что сейчас существует множество вариантов обуви для невесты: от классических туфлей и босоножек до удобных балеток и задорных сапожек.

Сумочка – непременный атрибут современного образа невесты. Потому к выбору этого аксессуара стоит отнестись ответственно. При этом стоит руководствоваться не только личными предпочтениями и модными тенденциями, но и тем, подходит ли сумочка к вашему свадебному платью и другим аксессуарам!

Современные невесты все чаще отдают предпочтение лаконичным и стильным прическам, подчеркивающим природную красоту и нежность. И важной их деталью являются различные аксессуары: от заколок и живых цветов до кружевных повязок и подвесок. Каждая невеста найдет то, что идеально впишется в ее образ!

Если классические белые платья кажутся вам скучными и банальными, то вам стоит присмотреться к свадебным нарядам в пастельных или даже ярких оттенках. Нежно-розовые, пепельно-голубые, айвори… Как найти среди цветных платьев идеальный вариант? Стоит учесть ряд важных факторов!

При выборе свадебного платья стоит уделить внимание не только его цвету и фасону, но и декольте, с помощью которого можно скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Как среди свадебных платьев с самыми разными вырезами найти подходящий вариант? Учтите ваш тип фигуры и форму лица!

Невеста в день свадьбы должна выглядеть просто безупречно! И немаловажную роль в этом играет свадебный макияж, который призван подчеркнуть природную красоту и нежность невесты. Потому так важно не только найти хорошего визажиста, но и знать основные принципы свадебного мейкапа!

Погода решила не баловать вас теплом в день свадьбы? Не стоит расстраиваться! Ведь даже в холодное время года вы можете создать стильный свадебный образ – просто стоит обратить внимание на изящные болеро, шубки, накидки, горжетки, кардиганы... Каждая невеста подберет что-то на свой вкус!

Каждый год в свадебной fashion-индустрии появляются новые и интересные модели подвенечных платьев. В 2016 году кутюрье предлагает невестам взбудоражить воображение жениха полупрозрачными деталями, эффектными спинками, глубокими вырезами и др.

Чтобы в день свадьбы выглядеть просто безупречно, важно не только приобрести роскошное платье и аксессуары, сделать красивую прическу, макияж и маникюр, но и продумать множество других мелочей. И чтобы ни о чем не забыть, стоит заранее подготовить для себя бьюти-план и точно следовать ему!

Даже если вы не можете похвастаться модельным ростом, выглядеть в день свадьбы безупречно вы просто обязаны! Тем более что существует парочку хитростей, которые помогут вам визуально удлинить силуэт: от покупки подходящего платья и аксессуаров до правильного подбора свадебной прически.

Все более популярным среди молодоженов во всем мире становится стиль бохо, наполненный свободой, женственностью и природной красотой. Как должна выглядеть невеста в таком стиле? Легко, непринужденно и романтично! Главное правильно подобрать свадебное платье, аксессуары и прическу с макияжем!

Современная fashion-индустрия предлагает невестам самые разные варианты аксессуаров для их нежных ручек: от классических оперных перчаток до нежных кружевных митенок и стильных гловелетт. Каждая невеста найдет для себя идеальный вариант, гармонично вписывающийся в ее свадебный образ!

Вверх
... l
Записей: 26 l 1 2 l