Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Стиль свадьбы. Страница 2

Сортировать по: дате l просмотрам

Если вы – творческая и романтичная пара, то отличным вариантом для вас станет акварельная свадьба, наполненная потрясающими цветовыми эффектами! Платье с акварельными разводами, текстиль с цветочными мотивами и аксессуары, разрисованные своими руками – вот, что такое свадьба в акварельном стиле!

Если вы хотите организовать стильную свадьбу с уютной и по-домашнему теплой атмосферой, тогда вам стоит обратить внимание на вязаную тематику. Интересные детали образа молодоженов, вязаный букет и бутоньерка, красочная пряжа декоре и аксессуарах – все это сделает ваш праздник поистине оригинальным!

Если ваша свадьба состоится ранним летом, то отличной тематикой для нее может стать аппетитная клубничка. У вас получится яркое и неординарное торжество, наполненное отличным настроением и потрясающим вкусом, знакомым с детства!

Оригинальной тематикой для современного свадебного торжества может стать геометрия: разного рода круги, квадраты, ромбы и т.п. На основе этих геометрических элементов можно создать удивительные свадебные образы, интересные аксессуары и элементы свадебного декора.

Свежий и эффектный неон – интересная палитра для яркого и неординарного свадебного торжества. Кислотные цвета внесут в образ молодоженов уникальности и задора, в декор и дизайн свадебных аксессуаров – красочности и позитива!

Если ваша свадьба состоится 14 февраля или в ближайшие дни, то отличной стилистикой для этого трогательного события станет День Святого Валентина. У вас получится безумно нежный и романтичный праздник!

Вверх
... l
Записей: 21 l 1 2