Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Стиль свадьбы. Страница 1

Сортировать по: дате l просмотрам

Если ваша свадьба состоится 14 февраля или в ближайшие дни, то отличной стилистикой для этого трогательного события станет День Святого Валентина. У вас получится безумно нежный и романтичный праздник!

Свежий и эффектный неон – интересная палитра для яркого и неординарного свадебного торжества. Кислотные цвета внесут в образ молодоженов уникальности и задора, в декор и дизайн свадебных аксессуаров – красочности и позитива!

Оригинальной тематикой для современного свадебного торжества может стать геометрия: разного рода круги, квадраты, ромбы и т.п. На основе этих геометрических элементов можно создать удивительные свадебные образы, интересные аксессуары и элементы свадебного декора.

Если ваша свадьба состоится ранним летом, то отличной тематикой для нее может стать аппетитная клубничка. У вас получится яркое и неординарное торжество, наполненное отличным настроением и потрясающим вкусом, знакомым с детства!

Если вы хотите организовать стильную свадьбу с уютной и по-домашнему теплой атмосферой, тогда вам стоит обратить внимание на вязаную тематику. Интересные детали образа молодоженов, вязаный букет и бутоньерка, красочная пряжа декоре и аксессуарах – все это сделает ваш праздник поистине оригинальным!

Если вы – творческая и романтичная пара, то отличным вариантом для вас станет акварельная свадьба, наполненная потрясающими цветовыми эффектами! Платье с акварельными разводами, текстиль с цветочными мотивами и аксессуары, разрисованные своими руками – вот, что такое свадьба в акварельном стиле!

Любите чернику? Тогда мы предлагаем вам организовать эксклюзивный праздник – черничную свадьбу, которая будет наполнена насыщенными красками и потрясающим вкусом! Эта «аппетитная» ягодка может стать как изюминкой свадебных образов, так и оригинальным элементом свадебного декора и аксессуаров.

Хотите сделать торжество оригинальным и запоминающимся? Тогда вам следует подобрать для свадьбы интересную тематику, ведь именно она задает весь тон празднику! Не знаете, что выбрать? Обратите внимание на задорный принт «горошек»!

Хотите организовать яркое и позитивное торжество? Тогда вам стоит обратить внимание на цитрусовую тематику, которая наполнит свадьбу сочными красками и радужным настроением!

Если вам нравятся красивые старинные вещи, обладающие своей особой аурой, то вам стоит присмотреться к стилю шебби шик. На его основе можно организовать утонченное торжество! Нежная пастельная палитра, состаренные вещи, натуральные ткани и садовые цветы – вот, что такое свадьба в стиле шебби шик.

Если вас манят загадочные водные просторы и восхищает красота лазурных морей, то отличным вариантом для вас станет свадьба в морском стиле, которая позволит вам и вашим гостям окунуться в атмосферу отпуска, летнего настроения и пляжного позитива!

В качестве тематики для роскошного и аристократичного торжества можно выбрать историю великой императрицы Марии-Антуанетты. Вы и ваши гости окунетесь в удивительную атмосферу королевских балов с шикарными нарядами, эффектным декором в стиле рококо и изысканными угощениями!

Джинс давно стал неотъемлемой частью жизни людей! И если раньше речь шла об одежде, то сейчас деним используют в декоре, аксессуарах и даже для организации уникального тематического торжества. Если и вы любите джинс в любом его проявлении, то вам стоит подумать об организации джинсовой свадьбы!

После выхода в свет фильма по мотивам романа Ф.С. Фицджеральда «Великий Гэтсби» все чаще молодожены обращают внимание на эту винтажную тематику торжества, которая буквально пропитана роскошью, весельем, шиком и, конечно же, безграничной любовью! А что может быть лучше?!

Вы – современная и стильная пара, которая следит за модой и тенденциями fashion-индустрии? Тогда вам должна понравиться идея проведения свадьбы в стиле Коко Шанель – женщины, которая до сих пор считается законодательницей моды и иконой стиля!

Вверх
... l
Записей: 21 l 1 2 l