Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Стиль свадьбы. Страница 1

Сортировать по: дате l просмотрам

Если вы устали от вычурного гламура и показного шика, то отличной идеей для вас станет оформление свадьбы в стиле рустик. У вас получится душевный и атмосферный праздник, наполненный элегантной простотой и домашним уютом!

Красная ковровая дорожка, вспышки фотокамер, статуэтки Оскара и дорогие наряды – вот, что такое свадебное торжество в стиле «Голливуд»! Если именно такой вы видите вашу свадьбу, то обязательно берите на вооружение эту интересную и стильную тематику!

В последнее время в моду входит урбанистическая тематика, которую с успехом можно использовать для организации современного торжества, для которого характерны стильные свадебные наряды и аксессуары, ультрасовременные развлечения и декор, гармонично сочетающий в себе романтичность и простоту.

Вам нравится загадочная атмосфера старинного бала-маскарада? Так почему бы вам не организовать торжество в подобном стиле, предложив вашим родным и близким облачиться в роскошные наряды и маскарадные маски и окунуться в уникальную атмосферу загадочного и аристократичного мероприятия!

Звездное небо и космическое пространство – неординарная тематика для современного свадебного торжества! Искрящиеся подвенечные наряды, эффектный декор и освещение в виде звездного неба – Вы и ваши гости окунетесь в настоящую звездную сказку, наполненную тайнами, блеском и романтикой.

Хотите организовать уникальную и неповторимую свадьбу? Тогда обратите внимание на тематические торжества, ведь это отличный повод не только превратить свадьбу в феерический праздник, но и самовыразиться, проявив свою фантазию и креатив!

Вы – современная и стильная пара, которая следит за модой и тенденциями fashion-индустрии? Тогда вам должна понравиться идея проведения свадьбы в стиле Коко Шанель – женщины, которая до сих пор считается законодательницей моды и иконой стиля!

После выхода в свет фильма по мотивам романа Ф.С. Фицджеральда «Великий Гэтсби» все чаще молодожены обращают внимание на эту винтажную тематику торжества, которая буквально пропитана роскошью, весельем, шиком и, конечно же, безграничной любовью! А что может быть лучше?!

Джинс давно стал неотъемлемой частью жизни людей! И если раньше речь шла об одежде, то сейчас деним используют в декоре, аксессуарах и даже для организации уникального тематического торжества. Если и вы любите джинс в любом его проявлении, то вам стоит подумать об организации джинсовой свадьбы!

В качестве тематики для роскошного и аристократичного торжества можно выбрать историю великой императрицы Марии-Антуанетты. Вы и ваши гости окунетесь в удивительную атмосферу королевских балов с шикарными нарядами, эффектным декором в стиле рококо и изысканными угощениями!

Если вас манят загадочные водные просторы и восхищает красота лазурных морей, то отличным вариантом для вас станет свадьба в морском стиле, которая позволит вам и вашим гостям окунуться в атмосферу отпуска, летнего настроения и пляжного позитива!

Если вам нравятся красивые старинные вещи, обладающие своей особой аурой, то вам стоит присмотреться к стилю шебби шик. На его основе можно организовать утонченное торжество! Нежная пастельная палитра, состаренные вещи, натуральные ткани и садовые цветы – вот, что такое свадьба в стиле шебби шик.

Хотите организовать яркое и позитивное торжество? Тогда вам стоит обратить внимание на цитрусовую тематику, которая наполнит свадьбу сочными красками и радужным настроением!

Хотите сделать торжество оригинальным и запоминающимся? Тогда вам следует подобрать для свадьбы интересную тематику, ведь именно она задает весь тон празднику! Не знаете, что выбрать? Обратите внимание на задорный принт «горошек»!

Любите чернику? Тогда мы предлагаем вам организовать эксклюзивный праздник – черничную свадьбу, которая будет наполнена насыщенными красками и потрясающим вкусом! Эта «аппетитная» ягодка может стать как изюминкой свадебных образов, так и оригинальным элементом свадебного декора и аксессуаров.

Вверх
... l
Записей: 21 l 1 2 l