Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Стиль свадьбы. Страница 2

Сортировать по: дате l просмотрам

Хотите организовать уникальную и неповторимую свадьбу? Тогда обратите внимание на тематические торжества, ведь это отличный повод не только превратить свадьбу в феерический праздник, но и самовыразиться, проявив свою фантазию и креатив!

Звездное небо и космическое пространство – неординарная тематика для современного свадебного торжества! Искрящиеся подвенечные наряды, эффектный декор и освещение в виде звездного неба – Вы и ваши гости окунетесь в настоящую звездную сказку, наполненную тайнами, блеском и романтикой.

Вам нравится загадочная атмосфера старинного бала-маскарада? Так почему бы вам не организовать торжество в подобном стиле, предложив вашим родным и близким облачиться в роскошные наряды и маскарадные маски и окунуться в уникальную атмосферу загадочного и аристократичного мероприятия!

В последнее время в моду входит урбанистическая тематика, которую с успехом можно использовать для организации современного торжества, для которого характерны стильные свадебные наряды и аксессуары, ультрасовременные развлечения и декор, гармонично сочетающий в себе романтичность и простоту.

Красная ковровая дорожка, вспышки фотокамер, статуэтки Оскара и дорогие наряды – вот, что такое свадебное торжество в стиле «Голливуд»! Если именно такой вы видите вашу свадьбу, то обязательно берите на вооружение эту интересную и стильную тематику!

Если вы устали от вычурного гламура и показного шика, то отличной идеей для вас станет оформление свадьбы в стиле рустик. У вас получится душевный и атмосферный праздник, наполненный элегантной простотой и домашним уютом!

Вверх
... l
Записей: 21 l 1 2