Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Декор свадьбы. Страница 1

Сортировать по: дате l просмотрам

Если раньше торжества украшали шариками и цветами, то сейчас декору свадебного пространства уделяют особое внимание. Тем более что существует множество интересных цветовых эффектов и принтов: от омбре до акварельных разводов, которые можно с успехом использовать в свадебном декоре!

Чаще всего для украшения свадьбы используют живые цветы, ткань и воздушные шары. Но есть еще один уникальный материал, с помощью которого можно креативно и стильно оформить торжество – это бумага! Из нее можно создать самые разные декоративные элементы: от фонариков и помпонов до вееров и вертушек!

Важнейшим элементом выездной регистрации является бэквол – задний фон. Чаще всего он представляет собой красиво украшенную арку, но есть и другие, более креативные варианты: от винтажных дверей до цветочного стенда!

Природа – это неисчерпаемый источник красивых декоративных материалов, которые с успехом можно использовать для украшения свадебного пространства. Главное, приложить немного фантазии – и у вас получится яркое и стильное торжество, удивляющее своим уникальным декором!

Момент, когда невеста идет к алтарю, является одним из самых волнительных и трогательных этапов свадебной росписи. Потому все вокруг должно выглядеть просто идеально: от арки и столика до стульев гостей и, конечно же, дорожки к алтарю. Тем более существует множество красивых вариантов ее декора!

Издавна свадьбы украшали живыми цветами. И до сих пор этот декоративный элемент не потерял своей актуальности! Неудивительно, ведь существует множество бесподобных вариантов цветочного декора свадьбы: от подвесных композиций до цветочных стен и потрясающего декора потолков флористическими люстрами!

Одной из трендовых идей для современного торжества является зонирование, т.е. разделение свадебного пространства на зоны: фотозону, лаунж-зону, welcome-зону и др. Хотите узнать подробнее о такой интересной свадебной «фишке»? Тогда читайте статью дальше!

Современные декораторы все чаще уделяют особое внимание освещению свадебного торжества как элементу общего праздничного декора. И неудивительно, ведь с помощью правильного освещения можно преобразить свадебное пространство до неузнаваемости!

Хотите, чтобы ваша свадьба была неповторимой и запоминающейся? Тогда вам стоит до мелочей продумать ее декор. Причем, совсем не обязательно тратить огромные суммы на дорогие декорации, вы вполне можете создать некоторые элементы декора своими руками, придав торжеству оригинальности и уникальности!

В последнее время все большую популярность среди молодоженов приобретает выездная регистрация. И неудивительно, ведь это отличная возможность сделать момент соединения двух сердец поистине ярким и запоминающимся! Что учесть при организации выездной регистрации? Узнаете в статье!

Вверх
... l
Записей: 10 l 1