Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Стиль свадьбы. Страница 2

Сортировать по: дате l просмотрам

Если вас манят загадочные водные просторы и восхищает красота лазурных морей, то отличным вариантом для вас станет свадьба в морском стиле, которая позволит вам и вашим гостям окунуться в атмосферу отпуска, летнего настроения и пляжного позитива!

Если вы хотите организовать стильную свадьбу с уютной и по-домашнему теплой атмосферой, тогда вам стоит обратить внимание на вязаную тематику. Интересные детали образа молодоженов, вязаный букет и бутоньерка, красочная пряжа декоре и аксессуарах – все это сделает ваш праздник поистине оригинальным!

Свежий и эффектный неон – интересная палитра для яркого и неординарного свадебного торжества. Кислотные цвета внесут в образ молодоженов уникальности и задора, в декор и дизайн свадебных аксессуаров – красочности и позитива!

Хотите сделать торжество оригинальным и запоминающимся? Тогда вам следует подобрать для свадьбы интересную тематику, ведь именно она задает весь тон празднику! Не знаете, что выбрать? Обратите внимание на задорный принт «горошек»!

Если ваша свадьба состоится 14 февраля или в ближайшие дни, то отличной стилистикой для этого трогательного события станет День Святого Валентина. У вас получится безумно нежный и романтичный праздник!

Если вы устали от вычурного гламура и показного шика, то отличной идеей для вас станет оформление свадьбы в стиле рустик. У вас получится душевный и атмосферный праздник, наполненный элегантной простотой и домашним уютом!

Вверх
... l
Записей: 21 l 1 2