Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Стиль свадьбы. Страница 2

Сортировать по: дате l просмотрам

Джинс давно стал неотъемлемой частью жизни людей! И если раньше речь шла об одежде, то сейчас деним используют в декоре, аксессуарах и даже для организации уникального тематического торжества. Если и вы любите джинс в любом его проявлении, то вам стоит подумать об организации джинсовой свадьбы!

Вы – современная и стильная пара, которая следит за модой и тенденциями fashion-индустрии? Тогда вам должна понравиться идея проведения свадьбы в стиле Коко Шанель – женщины, которая до сих пор считается законодательницей моды и иконой стиля!

В последнее время в моду входит урбанистическая тематика, которую с успехом можно использовать для организации современного торжества, для которого характерны стильные свадебные наряды и аксессуары, ультрасовременные развлечения и декор, гармонично сочетающий в себе романтичность и простоту.

После выхода в свет фильма по мотивам романа Ф.С. Фицджеральда «Великий Гэтсби» все чаще молодожены обращают внимание на эту винтажную тематику торжества, которая буквально пропитана роскошью, весельем, шиком и, конечно же, безграничной любовью! А что может быть лучше?!

Если вы – творческая и романтичная пара, то отличным вариантом для вас станет акварельная свадьба, наполненная потрясающими цветовыми эффектами! Платье с акварельными разводами, текстиль с цветочными мотивами и аксессуары, разрисованные своими руками – вот, что такое свадьба в акварельном стиле!

Хотите организовать уникальную и неповторимую свадьбу? Тогда обратите внимание на тематические торжества, ведь это отличный повод не только превратить свадьбу в феерический праздник, но и самовыразиться, проявив свою фантазию и креатив!

Вверх
... l
Записей: 21 l 1 2