Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Цвет свадьбы. Страница 1

Сортировать по: дате l просмотрам

Если вам хочется организовать роскошное и благородное торжество, но в то же время по-домашнему уютное и теплое, то вам стоит обратить внимание на свадьбу в цвете марсала – эффектном оттенке, названным в честь «жгучего» десертного вина из Италии!

Изумрудный – элегантный и аристократичный цвет – станет отличным выбором для организации роскошного свадебного торжества! Эффектные наряды, шикарный декор и изысканные аксессуары в изумрудном цвете оставят в памяти гостей неизгладимое впечатление от вашего торжества!

Если вы хотите организовать поистине роскошное торжество, то вам стоит обратить внимание на эффектный золотой цвет, в котором одинаково красиво будут смотреться как подвенечные наряды и аксессуары, так и свадебный декор!

Модным цветом для современного свадебного торжества является синий – цвет морских глубин, издавна завораживающих людей своей загадочностью и недоступностью! На основе этого красивого оттенка можно организовать стильное и эффектное торжество, наполненное нотками элегантности и аристократичности!

Мятный – модный цвет для современных свадеб! Этот удивительный оттенок наполнит ваше торжество прохладой раннего утра и приятной свежестью ветерка, отчего праздник запомнится вашим гостям своей особой жизнерадостностью и природной красотой!

Яркий и страстный красный цвет может стать отличной палитрой для красочного свадебного торжества! Каждая деталь такого впечатляющего праздника будет восхищать своей символичностью, ведь издавна красный считался цветом любви и страсти!

Выбираете цвет для свадьбы? Стильным молодоженам стоит обратить внимание на элегантный фиолетовый цвет, который способен превратить свадьбу в настоящую феерию, ведь в этом волшебном оттенке потрясающе эффектно выглядят как детали свадебных нарядов, так и аксессуары, элементы свадебного декора и др.

При выборе палитры для свадьбы веселым и позитивным молодоженам стоит обратить внимание на желтый цвет. Он наполнит торжество яркими красками и летним настроением, благодаря чему вы и ваши гости получите массу положительных эмоций и ярких впечатлений от праздника!

Если вы хотите организовать нежное и романтичное торжество, то вам стоит обратить внимание на мечтательный розовый цвет, который можно использовать в качестве утонченной палитры для свадьбы! Ваш праздник будет наполнен удивительной нежностью и нотками гламура!

Нежный и утонченный коралловый цвет может стать отличной палитрой для летней свадьбы, ведь в этом искрящемся оттенке изящно и утонченно выглядят как свадебные наряды, так и аксессуары, торт и праздничный декор, напоминающий настоящую сказку!

Вверх
... l
Записей: 10 l 1