Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Свадебный образ

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
10 месяцев назад
Мне кажется, что перчатки, это непрактично, а комфорт, это самое главное!
10 месяцев назад
Взависимости от образа и стиля свадьбы. Иногда это очень идёт молодожёнам, особенно если это молодёжная вечеринка. Если вы хотите более нежную и стандартно-красивую свадьбу, то лучше спрятать. Да и не у всех татуировки красивые, у кого-то это "портак по молодости", его то уж точно стоит спрятать.
В современных свадьбах невесты отказываются не только от вуалей и шляп, но даже от фаты. Видимо тренды в свадебной индустрии меняются и все хотят отходить от традиционных вещей и делать более современные свадьбы под свой вкус.
В зависимости от погоды. Если свадьба зимой, то лучше колготки. Ваше здоровье и комфорт важнее.
4 года назад
А я вообще люблю бижутерию и разные украшения хэнд-мейд. Я бы никогда не смогла и не смогу иметь такое разнообразие аксессуаров из золота и драгоценностей. С бижутерией больше возможностей для создания своего неотразимого образа.
Главное правило свадебного макияжа – отсутствия ярких и броских цветов. Для этого замечательного дня лучше отдать предпочтение натуральным, естественным оттенкам и выбрать макияж, который подчеркнет достоинства невесты. Мне нравиться работа как на фото. Акцент на губах не испортит естественный макияж, но все же позволит выделиться из толпы...
Не согласна по поводу того, что нужно звать на дом. Во-первых, для этого нужен реально проверенный человек, который не кинет в день свадьбы. Я вообще параноик и мне лишние нервы по поводу того останусь я в такой важный для меня день без причёски и макияжа, не нужны. Заказывая в салоне, можно всегда быть уверенным, что если записалась, сделала...
С уважением отношусь к песочным, кофейным оттенкам и какао с молоком. Но сама присматриваюсь к платьям бледно небесно-голубоватого оттенка. Как на фото примерно хочу. И костюм жениха с этим цветом должен сочетаться. То есть быть голубовато-серым.
5 лет назад
Для фотосессии я согласна, отличная идея. Раньше ведь украшали себя живыми цветами для бала и на праздники. Но если цветы из полимерной глины и вживую не отличить от настоящих, на фото тем более их запах неощутим.
5 лет назад
Если кто-то и хочет обилие украшений на волосах, то можно использовать декоративные шпильки. Украшения на них небольшие и поэтому не будут смотреться слишком вульгарно на голове.
5 лет назад
Специалист по образу или, как сейчас принято называть, имиджмейкер боюсь недоступен большинству не столько из-за финансового вопроса, сколько из-за отсутствия таковых. Я, например, даже не знаю, где найти такого специалиста и сколько его услуги будут стоить.
5 лет назад
Я считаю, что на шею надо выбирать что-то нежное и тонкое, что только подчеркнет красоту невесты. Крупные украшения подойдут полным девушкам или тем, у кого длинная шея. Все-таки на подобном фоне мелкие камушки и завитки изделия могут потеряться или быть незаметными.
5 лет назад
Точно, модным прямо стало сейчас прикалывать фату на затылке. Да еще без всяких украшений для волос. Мне не нравится, обедняет образ невесты, делает слишком скромным. И фата далеко сзади даже мало заметна.
5 лет назад
Никогда не сталкивалась с перьями в одежде. Были когда-то заколки с перьями, но оказались не долговечны. Красиво-то красиво, но пользоваться изделиями из перьев мы точно не умеем. Хотя свадебные наряды и аксессуары как раз и нужны для одного раза, но стоить все это будет так дорого, что связываться с таким материалом не захочется.
5 лет назад
А еще классный такой вариант, как фата-бандана. Прическу полностью закрывает, лишь бы уложить аккуратно. Тогда все равно, какой у вас длины волос. Серьезно, оригинально же и необычно смотрится на невесте, когда сзади подлиннее.

Образ невесты и жениха – это один из важнейших пунктов, которые следует продумать при подготовке к свадьбе. Ведь главные герои торжества должны выглядеть словно с иголочки! И речь идет не только о свадебных нарядах, но и о прическе, макияже и маникюре. Да, эти пункты в основном касаются невест, но и образ жениха должен быть идеальным, потому ему тоже стоит подумать о своей прическе и маникюре! Создать стильный и роскошный свадебный образ помогут бьюти-специалисты: визажист, парикмахер, мастер по маникюру. Но и самой невесте стоит быть в курсе модных направлений в сфере свадебного парикмахерского искусства и мейк-апа, чтобы вместе со специалистами создать действительно стильный, гармоничный и утонченный свадебный образ.

Вверх
... l
Записей: 26 l 1 2 l