Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация
Создать новую тему

Отношения с близкими. Страница 1

Создать новую тему
Сортировать по: дате l сообщениям
5 лет назад
Да не стоит никому пробовать уживаться. Все равно будут возникать мелкие трения с перерастанием в разной степени конфликты. Как бы не была доброжелательна свекровь, она из другого поколения и с другими интересами.
Не должно быть так, что муж общается со своей старой компанией без вас. Муж на пикничек, и вы с ним отправляйтесь на пикничек. Не всегда это приятно и интересно, но мужа надо держать под контролем. Мужики – существа полигамные, поверьте, знаю. :)
Любовь в острой фазе кончается через несколько месяцев после свадьбы. А затем подкрадывается скука семейной жизни. Поверьте, муж даже будет вам благодарен, если будете ему давать повод чуть-чуть вас ревновать.
Это ваш праздник и вы имеете право звать тех, кого хотите Я думаю свидетель понимает куда он идет и чей это праздник и должен войти в положение.
Одевайте то, что удобно и помните – вы не обязаны нравится родителям жениха. Вам жить с женихом, а не с его родителями. В жизни еще будет много моментов и сложных ситуация в вашей жизни, когда ваше мнение и мнение родителей (не только жениха, но и ваших) могут не совпадать. Будьте собой).
Если муж вас обеспечивает, то можете вести домашнее хозяйство. Опять же если вам нравится вести домашнее хозяйство. Если вы хотите сами зарабатывать и себя обеспечивать и не зависеть от мужа – лучше вернутся на работу.
10 месяцев назад
Всё зависит от вашего бюджета и вашего стиля жизни. Кому-то будет атмосферно сделать это на природе, другим же в дорогом ресторане, а некоторым нравится пробовать что-то новое и даже экстравагантное или экстремальное. Просто спросите друг друа, чтобы вам хотелось и вместе точно придёте к общему решению.
Друзья, а что тут не обычного? Называйте мамой и папой, ведь после свадьбы так и есть – "И станут двое одной плотью". Всё что от души и сердца – хорошо!
Вверх
... l
Записей: 8 l 1