Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего портала
или
Войти с помощью
Регистрация

Свадебный маникюр

Продумала уже многие детали свадебного образа и остановилась на маникюре. Каким должен быть свадебный маникюр? Помогите определиться с выбором.

  • Что лучше: классический френч или что-то более оригинальное, например, лепка, аквариумный дизайн и т.п.
  • Какой цвет маникюра: белый, пастельный или яркий? (если относительно моего образа, то у меня есть красные детали на платье и в букете красно-розовые цветочки – может красный лак выбрать, но не полностью же красным покрыть ногти, как-то дико).
  • Видела, что на ногтях иногда повторяют рисунок кружева свадебного платья. Будет ли это красиво смотреться, как считаете?

Девочки, помогите разобраться! Жду от вас идей, а то уже голова идет кругом. Вот, что мне цветное приглянулось.

    Скрыть форму

    Покажите платье? Если есть красные детали, то фотография первая (с сердечком) мне кажется лучше всего! 4 вариант слишком агрессивный...

    Я хочу на свадьбу создать вот такой образ (платье у меня похожего вида).

    Очень красивое платье! Хм, я думаю надо френч и обязательно на одном пальце (безымянном) что-нибудь красненькое... дизайн фото 3! Не синий френч, а красный.

      Скрыть форму

      Я думаю, что классический френч будет более актуален. Цвет маникюра подбирайте под тон Вашего свадебного платья. Можете, конечно, обратить внимание на цвет отдельных деталей на платье. Рисунок кружева на ногтях будет смотреться вообще великолепно!

      Да, только тогда и мастера маникюра надо озадачить своим заказом заранее. Чтобы придумал что-то подходящее. Возможно, рисунок на ногтях будет "переплетаться" с узором на поясе, у лифа или на подоле платья, а может – с кружевами перчаток или веера?

        Скрыть форму

        Под Ваше свадебное платье, мне кажется, подойдет классический белый френч с каким-нибудь красным элементом на безымянном платье. Таким образом, руки будут выглядеть нежно, а яркий элемент на ногтях будет подчеркивать поясок Вашего платья.

          Скрыть форму

          Маникюр должен подчеркивать красоту платья, а не перетягивать на себя внимание. Исходя из этого, я бы выбрала вариант № 3, естественно, заменив синий цвет на красный, точно такого же оттенка, как пояс.

            Скрыть форму

            Я думаю, сделайте себе классический френч с красными деталями – как раз в тон Вашему свадебному платью, что-то похожее на первый вариант в Ваших фотографиях.

              Скрыть форму

              На представленных фотографиях мне маникюр совершенно не нравится, как-то не очень, без изюменки. Мне больше всего нравится классический френч в пастельных тонах, с небольшим, ненавязчивым рисунком. Себе буду делать что-то вроде этого:

                Скрыть форму

                Да из предложенных фото на третьей маникюрчик самый нежный и приятный. Остальные варианты или чересчур просто выглядят либо грубовато смотрятся как для свадебного маникюра. Посмотрите на фото, вот вроде бы интересный маникюр с красным.

                  Скрыть форму

                  Для свадьбы лучше всего выбирать французский маникюр. Как ни крути, только он смотрится нежно, и отлично гармонирует с образом невесты. У меня на свадьбе был френч, дополненный рисунком на безымянном пальце. Жениху такой маникюрчик понравился!

                    Скрыть форму

                    Мне тоже нравится белый френч. А в качестве изящного украшения можно нарисовать нежные цветочки на нескольких ногтях, или украсить стразиком. Очень красиво, и в то же время ненавязчиво!

                      Скрыть форму

                      Учитывая Ваш нежный свадебный образ, действительно, классический френч – здесь самый уместный маникюр. Безымянный и средний пальчики можно оформить как на фото (цветок другого плана нарисовать, сыграв на схожести с цветочной тематикой, заданной пояском).

                        Скрыть форму

                        Поддерживаю девчонок – красота невесты в ее скромности. В любой другой день можно поэкспериментировать, а на свадьбу сделайте френч, и будьте спокойны. Такой маникюр подойдет под любой образ.

                          Скрыть форму

                          Это очень важный вопрос для невесты. Считаю, что маникюр должен быть ненавязчивый, неброский и неяркий. Подойдет вполне европейский, а лак должен быть все же пастельного тона.

                            Скрыть форму

                            Я считаю, что свадебный маникюр должен быть классическим, например, френч, но без дизайна. Просто если близко фотографировать руки невесты, то рисунки смотрятся красиво, а если фотографировать издалека, то на фото мазня получается, вот фото со свадьбы моей кумы.

                              Скрыть форму

                              А мне наоборот не хочется френч – кажется, что такой вариант слишком обыденный. Хочется чего-то однотонного и нежного, а если и будет дизайн на безымянном пальце, то не за счет цвета, а за счет фактуры, как на этом фото розочки, например.

                                Скрыть форму
                                  Скрыть форму
                                  Вверх
                                  ... l
                                  Записей: 21 l 1 2 l